Екатерина

🖼
Помните легендарную и роскошную ГАЗ-21? Такую же подарили Гагарину за полет в космос…)))
В 1964 году три "Волги" ГАЗ-21 приняли участие в ралли Монте-Карло. Призовых мест они не заняли, но это все равно было большим достижением: в гонках стартовало почти 300 автомобилей, а до финиша дошли лишь чуть более половины из них. Советская команда, при этом, шла без предварительного ознакомления с трассой, при отсутствии сервисной поддержки и знания французского.
Кстати, в 1965 году её розничная цена равнялась 6455 рублей.))))

Ответы · страница 2
Вовочка Бакка

В СССР осталось очень много хорошего.

Екатерина

и ничего не мешает нам черпать мудрость тех лет..

Вовочка Бакка

Согласен.

Южный Кот

Прототипом ГАЗ-21 послужил Ford 1952...

Екатерина

Прототипом самолета были птицы))) Спасибо)))

Николай

У мамы зарплата была 250 рублей....

Екатерина

хлеб-16 копеек.......сливочное масло-1 кг 3.40 рублей..

Александр Богданов

Это были большие деньги.

Екатерина

Вы когда нибудь ехали в ней?

Георгий Крымский

Купила себе эту тачку ?

Екатерина

🖼 нет...любуюсь..

Ольга

космическая сумма!

Екатерина

да...зарплаты были 60 рублей))

Александр Калинин

гроб на колесиках

Екатерина

что русскому хорошо, то немцу смерть

Владимир Забродин

А до этого-4.500р

Александр Мйтельштет

в 61-ом цену поднялй 5500р.

Екатерина

но ведь люди могли купить...

Александр Мйтельштет

отец мог купйть за полгода...не нужна была. мотоцйкла хватало...созрел только в 75-ом на москвйча

Владимир Забродин

👋 Не хочу даже читать этот бред.

Екатерина

какой?

Валерий Петрович

Где купить?

Екатерина

в комментариях есть аватар фантомаса....даже фото есть, не знает, что с ней делать..