Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Давно уже можно было предугадать, что эта бешеная ненависть, которая тридцать лет, с каждым годом все сильнее и сильнее, разжигалась на Западе против России, сорвется же когда-нибудь с цепи. Этот миг и настал.
России просто-напросто предложили самоубийство, отречение от самой основы своего бытия, торжественного признания, что она не что иное в мире, как дикое и безобразное явление, как зло, требующее исправления».

Ответы
Во
Володя

Ну да, они нас считают детьми неразумными. Если исходить из их философ Гете: «Если мы принимаем людей такими, какие они есть, мы делаем их хуже. Если мы относимся к ним так, как будто они уже таковы, какими им следует быть, мы помогаем им стать такими, какими они в состоянии стать».Вот почему к детям следует относиться так, как мы относимся к взрослым.

Наталья Самойленко

Мы хоть из простых деревенских,но иногда задаём вопрос,почему Америка должна рулить миром?Почему Мир должен быть однополярным?Христианство похерили,геев возвысили.Куда катится мир?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Потому что им позволяют

Андрей Ким

Простые люди в любой стране одинаковые, с одними и теми же потребностями. Но Хозяин мира стравливает народы, используя политику, коммерцию и религию...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нет. Это миф.

Вера Сергеевна-V

Что поделаешь ,заболел Запад .В психозе русофобства Но ... Всё проходит ,пройдёт и это И мы с Россией выдержим и не подумаем сдаваться )

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

О болеет полторы тычки лет, если не больше. ВСе войны в мире оттуда идут.

Вера Сергеевна-V

Потому ,что добивать гидру надо ,а не оставлять её до новых побегов роста)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да. Надо добивать, а не прощать. Не дробили после войны-внучки выросли

Константин Саратовцев

Ненависть была всегда, но тридцать лет назад у США, шансов не было, а теперь есть, после прихода к власти чубайсо-собчаков.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

УЖЕ НЕТ

Константин Саратовцев

Нечего не изменилось коренным образом. Имитация не в счет.

Юл
Юлий

Ты такой болван что даже что то тебе фашистскому выблядку объяснять противно -пиздец вам приснился ждите Слава Украине !

Татьяна Землянова

у русских есть хорошая пословица В чужом глазу соломинку видим. а в своем бревна не замечаем. Так что где зло- это вопрос.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Собери аккуратно вещички, Не реви, не скандаль и не ной, Прояви перед быдлом величие Не живи с нелюбимой страно

Татьяна Землянова

А я в любимой стране живу и считаю Россию самой лучшей страной.😣

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Или это вы про них говорите?

Андрей Толстый

да, да, надо исправляться. непременно исправляться. причём более активно, а не так вяло как эти месяцы с конца февраля.

Елена Белая

Если бы пиндосы не лезли во все дырки то и русские с украинцами жили бы мирно.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

все правильно

Елена Белая

В августе 92 года красила крышу на бабкин ой хате. Она целыми днями просиживала перед телевизором. Услышав про путь понеслась к соседям выяснять, что они думают по этому поводу. Мне понравился ответ молодой соседки"что ваш Ельцин брешет что наш Кравчук. Нам бы с огород в все убрать, да скотину обиходить.,,

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нужна была только личная власть, а страна и люди-да пофиг. Как и сейчас

Елена Белая

Полностью согласна с вами. 25 лет ездили на Украину. Ни разу от соседей слова плохого не слышали.

Василий Бахарев

Ещё так говорят- не плюй в колодец напиться придётся! Сейчас все хлебнут🤯🤪

Борис Кадников

ничего когда мы созреем и ударим своим ЩИТОМ,а не обещаниями будет победа ?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Для начала надо убрать соплежуя и болтуна.

Борис Кадников

сегодня это общая болячка всех стран .и хочется и колется и ДУМА не велит

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

В Кремле сидит толстовщина-раневщина-леопольдовщина в одном флаконе

..

Не мы первые, не мы последние. Это называется неоколониализм.

Николай Скороходов

..не помню писателя .. сказано перед Крымской войной ..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Тютчев

Николай Скороходов

..да ..Тютчев....есть у меня три тома..

Sekach Dev

Скоро сами начнут исправляться, раз так думают...)😩

Al
Ali

не надо было им в ножки в свое время кланяться…

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

От трех китов русским надо избавляться-Толстовщины, Раневщины и Леопольдовщины. Миру давно нужно четко давать понять, что нам это не нравится, и что у нас есть интересы, и что эти интересы мы можем достойно защищаться. Если этого не сделать то в скором времени границы РФ в лучшем случае будут заканчиваться Московской областью а в худшем МКАД-ом

Не
Нелли

Они немного перепутали конечно. Зло - это они.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Они-кто?

Не
Нелли

Запад , Европа

Гарри Трубников

Да, но возражаем как-то провоцирующе мягко.

Гарри Трубников

В интересное время живем.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Хотелось бы поскорее увидеть брошечку прибалтику

Гарри Трубников

Хорошо бы.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Уверен-это будет.

Надежда

Вот ,Россия и справляет диких умников...

Вл
Владимир

ладно расслабься -все идет по плану❗

Михаил Киранов

Западных спецслужб?

Вадим Иванов

А не пошли бы они все куда -нибудь...