Кр
Красавчик

Китай за 30 лет шагнул очень далеко в перёд по всем видам отраслей. Как шагнула Россия с 1991 года в своём развитии?

Ответы
Наталья Попова

Я часто смотрю Ютуб , где очень много видео про животных, как их и где спасают. Да, часто показывают Китай. Не знаю, в каких районах снимают, но, грязь везде непролазная, люди на обочинах продают то, чему место на помойках. Транспорт старый. Люди на мотоциклах или велосипедах передвигаются. А , насчет России, почитайте данные соответствующих ведомств.

Кр
Красавчик

Мне не нужно читать. Вся деревня сидит на трассе с домашней продукцией. И одеты не лучше китайцев.

Татьяна Владимирская

он шагнул за счет привлечения зарубежных инвестиций и дешевого, почти рабского труда своих сограждан. А щас экономика у них колеблется на грани рецессии. Ну это я так, к слову, про наши дела щас лучше ваще молчать

Пётр Хамов

далеко шагнула)просто развитие за ней не поспевает)

Кр
Красавчик

😂👍

Пётр Хамов

🤝

Ирина

Как и все республики ,распавшегося Союза

Кр
Красавчик

Ну и как Россия в Казахстане, на туркменской земле, под небом Таджикистана?

Ирина

Ее там нет

Иван Никифоров

Если только назад побежала лет на 500!

Кр
Красавчик

Да

Иван Никифоров

🤝

Алла Аа

Покупает у них

Arsen Beisenov

Далеко назад

Кр
Красавчик

Для кого-то зад, это прорыв.

Arsen Beisenov

Зад Путина?)))

Кр
Красавчик

🤷

Ирина Гавриловна

Как захотела