Меняю Дислокацию)))

Всю жизнь мечтал побывать в женской бане!! Есть ли тут отчаянная экскурсовод) о себе - не традиционная половая ориентация ( лезбиян)

Ответы
Забава

Ага, а потом претензии предъявлять начнёте. сразу ориентацию поменяете. Представьте что там старушки, с обвисшими грудями, с животоиком , опадающим ниже колен. С вклоченными волосиками, с бородавками и целлюлитом аж до мизинцев. 🖼

Меняю Дислокацию)))

Возможно(((

Александр Родионов

в интернете показывают женскую баню - один раз посмотреть действительно любопытно...

Меняю Дислокацию)))

Скинь ссылочку!!

Александр Родионов

я сейчас давно не смотрю. это в яндекс.браузере яндекс. поиске сплошная порнушка- наверное они хотят мужика к женщине адаптировать- бани. туалеты- идея вообще-то правильная...🙂

Меняю Дислокацию)))

Разумно)))

Мария Я

Там ооочень скучно,можете поверить...вот мужская интереснее..Пойдёмте туда🤪

Ty
Tycя

Ой там ничего интересного, а когда мужик заходит всё ещё и визжат)))

Ty
Tycя

Шварценеггер))) Так выходит и выборов как таковых нет...как у нас

Сам Андерс'н

Санта Барбара

Ty
Tycя

Ты демократ прям))))))

Сам Андерс'н

Я баб люблю

Ty
Tycя

Нет такой парти Сам, бабы бы за тебя проголосовали....А так приходится только тет-а-тет работать на благо

Мира Донна

есть фильм-рекомендация)) Ханума называется-посмотрите

Та
Татьяна

Ничего там интересного нет. А что за ориентация такая?

Меняю Дислокацию)))

Это вам не интересно) а мы извращенцы любознательны:)

Татьяна

🤣 уже какой по счету ваш вопрос, веселит меня...)

Меняю Дислокацию)))

Так я тут за этим) жизнь и так нудная штука- так что нудеть тут не намерен:)

Татьяна

продолжайте в том же духе...)

Раиса Гот

Ответа нет, нет слов, одни буквы

Меняю Дислокацию)))

Это точно!!

Елена

Ездай в германию.Утоли интерес

Меняю Дислокацию)))

Ну мне русские бабы нравятся ((

Жа
Жанна

Круть, тонкого ещё не видела😜

Меняю Дислокацию)))

Во ) увидела)

Ир Вита

☺️ ну ты и фрукт, Бурый...

Меняю Дислокацию)))

Грей- фрукт:)

Ир Вита

Грейпфрут.... А может и свити.... Короче, не наш ты парень.....

Меняю Дислокацию)))

А может быть корова... там тарарам:)

Ир Вита

А может быть собака..... А может быть ворона....

Гю
Гюза)

Лезбиян-это надолго....

Ча
Чака

неужели так и не побывал?))

Меняю Дислокацию)))

Навсегда)))

Гю
Гюза)

))

Алиссия Светлакова

Шутник-затейник))

Ан
Андрей

ТАМ НЕ ИНТЕРЕСНО

Va
Valentina

капец ты идьёт!

Меняю Дислокацию)))

Иди на крышу... барматуху жрать)))

Va
Valentina

с тобой не то что на крышу, и в поле не ходют

Меняю Дислокацию)))

Ты знаешь) и это радует!! Мандавошек не будет))

Ne
Nelli

👍позитивчик

Вера Сергеевна

))))))))))))))))) "😆

Ал
Аленка

Хахаха

Меняю Дислокацию)))

Ты хочешь сказать что за банк и кусок хозяйственного мыла платить буду я!!!!!

Ал
Аленка

Ну не я же😛

Меняю Дислокацию)))

Ещё больше становлюсь ещё больше нетрадиционалом!!!! Ну это коварнооооо!!!!

Ал
Аленка

Хорошо,только не перегибай.

Меняю Дислокацию)))

Хорошо-Я перевяжу веревкой:)))

Ольга

😂😂😂

Татьяна Павлушина

🤭