Бываю Хорошей

Милые женщины, если вы думаете, что мужчины делят вас на худых и толстых, красивых и уродин, молодых и старых и т. д и т. п, ... . . то вы ошибаетесь.
Для мужчин есть только два типа женщин: «дануна» и «ябывдул»!

Ответы
Алексей Миркин

Уродины и с дефектами по весу нахрен не упёрлись.Убивать таких знатоков надо,как ещё великий комбинатор говаривал.

Сергей Силкин

Мужчина смотрит в первую очередь на красоту ,обоняние и поведения.Как говорят птицу видно по полёту.

Игорь Алфеев

Оксана, не стоит судить мужчин по своим представлениям.Они у Вас весьма скромны.

Лада

Это у ограниченных и недоразвитых, зачем всех мужчин обижать.

Ал
Алёна

Женщины делятся на три категории-ДАМ,НЕ ДАМ, ДАМ,НО НЕ ВАМ.

Виталий Бугриев

Женщины делятся на три типа, Дам, Не Дам, Дам, но не Вам.

Никифоров Валерий

это для простоты понимания ситуативных возможностей

Федор Радецкий

Видно вы относитесь ко второму типу! Будь осторожна!

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Я Ждал Тебя

а ещё есть "пшолвпеньевые" и "какогохуевсые"

Олег

Ябывдул - это сильно сказано. Но я бы дул ! 😉

Иван Бойцов

Класс👍👍👍☺️☺️☺️

Любовь..любовь!

И кто это Вам рассказал такое?!

Бегущий За Удачей.

А вы оказывается много знаете.

Денис Ka

Я бы вдул скажу без скромности

Алексей

да ну на Я БЫ ВДУЛ. может быть .

Максим Трифонов

Неа, есть фубля и вобля))))))

Максим Трифонов

Ага, сам в шоке, но это факт. А на самом деле нет нет нифубя ни дануна, каждая девушка привлекательна собой, и каждая девушка это индивидум

Vik I Am

Оксана..) не мелочись...

Vik I Am

О...) теплиньнкая.. пошла))

Сергей Кравцов

это вопрос , женщинам?

Егор

"Зануды" и "солнышки"

Бываю Хорошей

что значит зануды? что значит солнышки?