Луиза Широкова

Люди погибли, огромная трагедия! Доктор Лиза - Стаханов нашего времени. Что вы знаете про стахановцев?

Ответы
Александр Гусев

Стаханов - шахтер, ударник-рекордсмен по добыче угля. Так стали называть всех передовиков производства. Появилось стахановское движение.

Луиза Широкова

Только на его трудовой подвиг вся шахта работала...

Александр Гусев

Это так. Но,то чего хотели правящие круги, они добились

Марк

Стаханов был передовым шахтером, ударником и героем труда, и носил вначале фамилию Стаканов, которую ему предложили немного изменить

Луиза Широкова

На его трудовые подвиги работала вся шахта!

Марк

Да, слышал и об этом

Станислав Мудрак

То, что известно о Стаханове теперьдокументально - вовсе не то, что нам в школе рассказывали. Лиза гораздо выше!!!

Луиза Широкова

Почку продала? Дом? Политический персонаж. Всех жаль.

Александр Родиков

что стахановское движение было не дело личным а делом политическим, где они сейчас почему молчат СМИ

Луиза Широкова

Новые герои...

Александр Родиков

новые стахановцы

Alexandr S.....e

Найди в википедии-про этого типа, Вечная память -погибшим(но не равняй Стаханова и ту святую женщину!)

Луиза Широкова

Хирурги, стоявшие у операционного стола - не святые? Что мы о них знаем?

Alexandr S.....e

А такое не слышали: ...у каждого хирурга-своё кладбище....?

Михаил Юсипов

Глупо ее с ним сравнивать - она сама по себе и даже не мать Тереза царство им обоим небесное

Луиза Широкова

Политика!

Михаил Юсипов

нисколько - жалко всех их

Луиза Широкова

Политический медийный персонаж. Ничем не рисковала, более, чем другие врачи. НО Зои Космодемьянские нам нужны!

Сергей Петрович

Про выполнение сверхнорм шахтеров-да! Елизавета Глинка-была человеком с большой буквы.

Луиза Широкова

А те, кто стоял у операционного стола не герои?, Что мы знаем о них?

Сергей Петрович

Есть обязанность и вдохновение переплетенное с чувством ответственности. Есть безалаберность и равнодушие и рвачество.

Луиза Широкова

Запутался, дорогой!

Сергей Петрович

Распутай дорогая

Митёк

Слушал интервью с ней час назад. плакал. Светлая ей память

Михаил Ерохин

Я даже знаю Пашу Ангелину! Тоже стахановец!

Луиза Широкова

И да!

Arsen Beisenov

Светлая память погибшим в авиакатастрофе

Ержан Сайкенов

План 150-200% !!! Всюду и везде бескорыстно!!!

Владимир Жданов

подняли норму выработк.удешевили труд

Луиза Широкова

Труд сотен врачей обнулили...только Лиза!

Антонина Слемнёва

Трудоголики.

Луиза Широкова

.....на которых работали сотни...

Антонина Слемнёва

Кто не честным трудом создал свой капитал-трудоголики?

Михаил Кукушкин

Трудяги!

Луиза Широкова

.....на которых работали сотни....