Владимир

Если бревно спит с айсбергом то как будут называть их детей ?😁😁😁😁😁

Ответы
Луиза Бальтазар

- Мама, а почему меня зовут Балтика?!
- Поинтересуйся у своего отца, доча. Вообще-то я отправила его в ЗАГС, чтобы он записал тебя Катей, но "по пути он случайно встретил коллег с работы"...

Пётр Ермаков

Еврей, тем более молодой, красивый, энергичный (ну, и что, что Айсберг) расшевелит любое бревно!!!! Так что имена деток будут семитские....

Надежда Каткова (Денисова)

Никак. Они просто не будут спать. Айсберг гуляка по жизни, а бревно, прежде было деревом, ему стоять и выделять кислород.

Нат

ну т.е. "крыша" ваша явно подтекает, если вы думаете, что эти объекты спят, совокупляются и могут иметь детей.....

Екатерина Лапина

не пойму-кто тупее, бревно или айсберг? Ни то ни то ни с кем спать не может. Страсть к страсти. холод от холода

Ли
Лизавета

Ну это личные дела родителей ,а дети -то тут причём ?Что обязательно с детства им поганяло придумывать ?

Валентина Остапчук

Если "айсберг"спит с бревном , Что получится потом? И каков будет итог? ОХ,какой-то ступорок!🤔

Валентина Лопатина

Вот если скрестить персик и дыньку, то получится пердынька! А в этом случае даже не подскажу😊

Зина Ефанова

если они решили что им хорошо , думаю вместе придумают и имя)) Потомству их , не завидую.

Пан Стефа́н

Надо заглянуть в википедию, посмотреть, как назвали своих детей А.Пугачёва и М.Галкин.

Андрей Захаров

мороженное на палочке раньше называлось эскимо? страшно вспомнить цену 22 коппейки???

Ле
Леночка

Так, как их назовут Бревно и Айсберг. А вообще интересно.... Как у них дети то появятся?

Галина Юлинова

Потому оно и бревно, потому что спит с айсбергом, с огнем оно бы не спалось , а горело

Владимир

Мы живём в реальном мире

Галина Юлинова

Мне повезло, я ещё успела пожить, когда выбирали по любви, а не по выгоде и эффективности

Владимир

Наивно ! Вас тоже выбрали по эффективности

Галина Юлинова

Нет и я замужем 35 лет, а Вам слабо?

Владимир

Ну говорю же ! Значит эффективная !😁😁😁

Валентина Брендюрева

Айсберг с бревном спать не будет. Ничего не получится, слишком уж разные характеры.

Калымжан Кучуков

кагда кибирнетика с матиматикой это кибениматика а вашем случае затруднительно

Ольга Белова

Как Ваших детей зовут, так и их будут звать, Владимир. Какой вопрос, такой и ответ

Нелли Джоля

Дети будут. называться детьми!!!!!!а у айсберга и бревна темперамент одинаков!!!!!!

Галина Болотян

в таком случае вряд ли айсберята -бревенчатики появится...у них нет шанса😌

Ге
Георгий

Раздавит айсберг бревно и щепки полетят ..(поплывут) . так что детей не будет ..

ОК
Ольга Корешкова

Так их просто не будет - неодушевленные предметы не размножаются!!!😂 😂 😂

Владимир

Это предметы .... А неодушевлённые личности сколько угодно !😁😁😁

ОК
Ольга Корешкова

Где же этот топляк на айсберг наткнулся??? Вроде бы в Гренландии нет лесозаготовок!!!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Владимир

Плохо знаете топляк ! Он по Гренландии так и шастает !😁😁😁😁😁

ОК
Ольга Корешкова

Хорошо что айсбергам до Иртыша не добраться 😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣

Владимир

Дааааа.... Не плохо ....😁😁😁😁😁