Владимир

Как думаете извлечёт ли Путин для себя урок,после того как дважды опозорился во Владивостоке при встрече со школьниками ? Начнет ли он теперь изучать компьютер и осваивать интернет или они пойдут по более легкому пути, и на встречу с ним теперь будут посылать не отличников и победителей олимпиад ,а двоечников,которые будут молчать и только слушать, чтоб президент чувствовал себя среди них, как в своей тарелке?

Ответы
Характер- Не Подарок

Всё просто.ОН кинул перед выборами денег пенсионерам и силовикам. Теперь предлагает выплаты блокадникам и защитникам Ленинграда. потом ещё что-нибудь придумает, как нашими же деньгами народ купить. И пофиг все умные дети!

Катя ...

Нет,конечно.Этот человек болен...и давно.Если бы он был школьником 14 лет,то конечно всё освоил бы с нуля.Но он не школьник ,а уровень его развития остановился на четырнадцати годах,к сожалению многих...

Эк
Эксперт

Да ладно. Он не обязан все знать до циферок. Главное - грамотно страной управлять. И не делать из школьника изгоя, а из нормального руководителя - незнайку.

Игорь Николаевич.

Возраст не тот. И я не из тех, что гнобил его в юности.

Николай Александрович

Пес,Миллеру положено государством на посту госмонополии Газпром почти 2 млрд рублей годового оклада,из бюджета.И это его деньги,те которые вы не считаете.Его?Напиши что это его деньги и их не нужно считать.Средний пенсионер получает 180 тысяч в год.Но это тоже их деньги и их тоже не надо считать.Так?А что можно считать?

Эк
Эксперт

Все дело в том, что нужно научиться жить счастливо на те деньги, которые вы можете зарабатывать. А не можете, не нужно считать деньги в чужом кармане. Не из-за того, что типа нельзя, а из-за того, что можно свихнуться из-за несправедливости мира насущного.

Николай Александрович

Вода,вода,вода.Водяной пёс.

Эк
Эксперт

Спасибо за дополнение имени. Нормальное дополнение. Хорошо, что не Пес Шелудивый.

Николай

Скорее всего он чаще будет сидеть в своем бункере , так как там есть все средства, которые могут за него правильно и отвечать и делать...

Владимир Вельский

Главное, что он вытащил Россию из полной ж*ы, в которую её затащили нео-либералы, господа Горбачев, Шеванадзе, Ельцин и иже с ними.

Ко
Колючка

Да, плохо подготовился на историческую тему, советникам надо выволочку сделать

Владимир

Да уж.Историк из него неважный.

Ко
Колючка

И хоккеист тоже так себе))))

Владимир

Там вообще смех и позор

Sekach Dev

Не царское это дело компьютер изучать... прикажу!.. и без меня всё сделается... ))

Нина Воронина

А я думаю в этом сила Путина , что он не боится встречаться с умными детьми...

Владимир

Это не надолго.Теперь пожалуй уже боится.

Языческий Кот

это все запланировано, чтобы электорату было о чем посудачить

Сергей Пучков

любой экспромт подготовлен заранее!не будьте наивным!

Владимир

В этот раз они все же не предупредили детей, чтоб не подкалывали Путина. Отсюда и то что парень обратил внимание на его ошибку по истории, а второго школьника Путин вообще не понял потому что не знал, что такое подписаться на канал.

Светлана М

Он просто больше с ними встречаться не будет 😜

Александр Андреенко

Тогда бы вас в числе первых послали.

Владимир

Я не школьник.Ну а если б меня послали то только один раз,потому что я бы только и делал, что подкладывал его.

Татьяна Философ

Не все может знать даже президент

Пр
Пришелец

Нет конечно. У него террор.

Игорь Николаевич.

Он для этого слишком стар.

Tatyana Mustafeeva

О чем вы, ему по барабану

Ху
Худенькая

Ошибся,бывает. 70 лет уж

Владимир

Тогда пускай не строит из себя великого историка.На пенсию ему пора.

Ху
Худенькая

Это точно,на пенсию)

Тамара Брусенцева

😁