Ев
Евгений

орган мужского тела из 3 букв х у ...?женщины любят...

Ответы · страница 2
Светлана Казакова

пошлый ответ?))) должен быть?)))

Светлана Казакова

в голову ничего не приходит))))

Ев
Евгений

Намекну что очень рядом вы с правильным ответом

Эльмира Эльмира

Какой сложный вопрос это Х.,Й

Эльмира Эльмира

Не может быть ,напишите по секрету ответ.

Эльмира Эльмира

А разве у вас не указаны были буквы Х и И ?

Александр Рябчий

Й... Я с трёх раз догадался !!!

Ирина Андриевская

Большинство киевлян уже три месяца обливаются холодной водой, даже и не подозревая, что тем самым участвуют в какой-то всемирной акции…

Борис Алиев

А тебя, озабоченного, любят?

Вера Блинова

нос таз ухо рот лоб шея пах

Ев
Евгений

Один из этих вариантов правильный

Ев
Евгений

Читайте внимательно , есть буквы "х" и "у " в лове

Вера Блинова

а есть ещё одно слово из 3 букв и тоже есть х и у почему не оно

Ев
Евгений

Так слишком пошло было бы)))

Ирина Андриевская

Из чувств патриотизма украинские геи из "Правого сектора" вместо вазелина стали использовать сало. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/GxSp6 …

Александра Синицына

фууууууу... какая гадость

Ев
Евгений

Открою секрет , это "фууу" у вас тоже есть

Александра Синицына

какой то извращене явный

Ев
Евгений

Девушка или женщина, знаете анекдот : муж жена и сын ... Сын разгадывает сканворд и спрашивает у родителей слово из трех букв то о чем замужняя женщина думает больше всего, тут мать покраснела и отвесила сыну подзатыльник.. Тут же отец отвесил ей и сказал что о доме думать нужно , о доме))))

Надежда Компас

ухо...а вы о чём подумали/

Ев
Евгений

Я тоже об этом подумал)хотя иногда...)))

Ирина Андриевская

Утром хорошо просыпается только сахарный песок мимо чашки. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/tZhmi … #анекдот #юмор

Татьяна Ускова

даже не подскажу,,,,,,,,,,,,,

Ев
Евгений

Ну подумайте, только хорошо)

Сара Фомичева

Не стыдно такое писать?

Ев
Евгений

Части человеческого тела это стыдно?

Сара Фомичева

Совсем необязательно писать про гениталии. Можно писать о душе человека, о характере.

Ев
Евгений

Вообще то вопрос не о гениталиях

Сара Фомичева

А о члене? Нравится эта тема?

Ев
Евгений

Этот вопрос не про половой орган

Сара Фомичева

Я, скорее всего, не буду отвечать. Что-то противно стало.

Александра Синицына

и опять.. ОН.. С ОРГАНОМ

Ев
Евгений

Девушка милая или женщина... Нажимайте кнопочку пропустить этот вопрос

Meruert Arhabayeva

усы или чуб, наверное

Meruert Arhabayeva

ну так это же не только у мужчин есть

Ев
Евгений

Да я и не спорю , просто когда вопрос про мужчин - смешнее получается:)

Meruert Arhabayeva

ясно, спасибо за чуточку позитива и натроения

Александра Синицына

все все .... молчу

Ев
Евгений

вы мне все надежду какую то предлагаете

Александра Синицына

из открытых достоверных источников

Александра Синицына

еще чего... это военная тайна

Ев
Евгений

думаю нужно было вам родиться мужчиной

Александра Синицына

давайте лучше про Украину.. там все таки война идет

Арман Мурзашев

Пух на заднице

Ирина Андриевская

Керченская переправа - это то место, где воедино собираются дураки и дороги. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/yrnfQ … #анекдот #юмор

Андрей Васильев

Некоторые

Ирина Андриевская

Санкции все же дошли до простых россиян: на улицах полно людей в дырявых джинсах. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/KiCWG … #анекдот

Ирина Андриевская

Лежу на диване и ничего не хочу - становлюсь успешным с точки зрения буддизма

Алексей Борисенко

Хук от рук

Ирина Андриевская

Никогда не позволяйте своим морали и совести удерживать вас от правильных поступков. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/3yrMa … #анекдот

Светлана Щепетова

ПУП )))))

Ев
Евгений

"Х" и "у" в слове должны быть

Галина Бейсенова

ухо!!!!

Ирина Андриевская

- Так, выходит, вы не мои биологические родители? - Мы сотрудники Госнаркоконтроля, долбаный ты наркоман! http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/Ulmsa …

Наталья

Ухо!)))

Ирина Андриевская

С резким осуждением девиза "Трахай все, что движется" выступили костромские некрофилы. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/tbecm … #юмор

Olga Ohorodnyk

незн

Ев
Евгений

Ну подумайте... Женщины любят....

Ев
Евгений

Этот орган бывает близко к голове