Наталья Петрова

Правительство пообещало сократить число бедных в России... Нас что...убьют?

Ответы
Аг
Агент

Концерны давно уже смекнули, что лучший способ избавится от отходов промышленного производства — продать их людям, чтобы они эту гадость потребили внутрь, то есть съели. Одним из самых вопиющих глобальных преступлений этого рода — это программа фторирование воды и производство зубных паст на Западе.

Наталья Петрова

И супермаркеты.😩

Victor Litinskiy

Они очень целенаправленно в этом отношении поступают - лишают людей пенсии, работы, травят разнообразными дрянями в продуктах, лишают нормального мепдицинского обеспечения, давят налогами, повышением цен, ЖКХ и телевыизионным мозгообсеранием - это и есть скрытый способ всех схоронить -🐈

Наталья Петрова

Наша Родина давно уже продана и поделена. Ценна земля и ресурсы. Народ не нужен. Поддержка многодетных семей- это поддержка семей алкоголиков и дуроков. Депутаты по 7-10 детей не рожают и воспитывают их за границей. Они убивают нацию .

Victor Litinskiy

Вашими устами фактически точно глаголится эта страшная и печальная истина.... такой бандитской власти по отношении к своему народу в самой богатой ресурсами в мире стране нет ни где.... Мне советскому человеку это печально особо - - хоть у меня лично всё нормально по жизни и обеспеченности..... очень жаль страну и людей лучших в мире и воспистанных в СССР высокой с культурой, образованием, медициной, и наукой .....изв.за многословие...

Наталья Петрова

За Державу обидно. Перед дедами и отцами- фронтовиками стыдно. А членам не стыдно.

Victor Litinskiy

Я тоже об этом думаю, - наши геройские отцы и деды не поверили бы тому, что сейчас происходит - всё что можно просрали....сам удивляюсь🤔

Алексей Едигарев

цены повысят на все. здравоохранение будет платным.больницы уже закрывают.для чего храмы восстанавливают и строят новые. чтобы отпевать а. не так закапывать..хотя бы тут правительства гуманизм проявляет.

Св
Света

)))))сами вымрем))))до пенсии не дотянув чутка))))с болячками..с седыми прядями..такая старость нам нужна???

Меняю Дислокацию)))

Бедная) на тебе кило- золота)))))

Св
Света

Запасы !!!

Во
Водяной

Когда не знаете?
Тогда каждый день надо готовиться и мыться, одевая чистую одежду!

Наталья Петрова

Сама думаю, что памятник надо заказывать, пока толпа не набежала.

Во
Водяной

На памятники всякие денег нет! Лучше пропить с горя или радости!)))

Наталья Петрова

Ага, пропьёшь все гробовые, а на что похмеляться будешь, если выживешь вдруг.😪

Во
Водяной

Сердобольных людей и компанейских у нас много!

Наталья Петрова

Ну, спасибо, добрый человек, за моральную поддержку.✌️

Во
Водяной

А то! Как же жить по другому?🤣

Олег Гарбузов

Нет,отправляют в Замбию,там с нашими пенсиями будем богатымт

Наталья Петрова

Ё - маё! наконец- то разбогатеем!!!😆 ✌️ ☺️

Зл
Злата

собираются внести в думу закон об эвтаназии пенсионеров.....

Наталья Петрова

Нет бедных- нет проблем в богатой стране.😪

Зл
Злата

Верно.....

Роман Мирасов

Все гораздо проще, пенсионный возраст подымут, они сами....

Роман Мирасов

Ну мало ли чего хочется, без обид, ничего личного...надо от того что есть радоваться и получать от этого удовольствие...

Наталья Петрова

А куда деваться?😪

Роман Мирасов

Верно...

Геннадий Ковалев

дадут каждому по бесплатной верёвке и куску мыла))

Наталья Петрова

Бесплатно не дадут.

Геннадий Ковалев

попросим))

Володя

Да скоро начнут отстреливать......разве не слышали?

Наталья Петрова

Про расстрелы не слышала, а вот в супермаркетах потравят, говорят.

Володя

Да добавками Е ,Ё нас напичкали теперь стоит только добавить добавку Я и всё население уменьшится.

Владимир Михалыч

Сами вымрем... условия то уже для этого созданы...

Михаил Киранов

В западной Европе раньше именно так и делали.

Наталья Петрова

Вот и до Европы добрались - таки.😂

Владимир Забродин

Вам создадут такие условия, что сами вымрете.

Алексей Шустин

Я думаю сами сдохнем, пока будем терпеть их.

Наталья Петрова

Одно утешает- они тоже сдохнут.

Алексей Шустин

Ну они то еще поживут, и поглумяться над нами

Алексей Шустин

Каждый народ достоин своего руководителя.Пока мы живем пор принципу-Моя хата с краю, ничего не знаю, это будет долго, очень долго

Щелин Серёга

начался геноцид..... Вы разве не заметили?..

Щелин Серёга

пенсионный возраст поднимают, цены поднимают, налогами облагают на всё что можно, штрафы на всё увеличивают..... только зарплата замороженная.....

Наталья Петрова

Перед Адом закаляют.

Щелин Серёга

он же сказал, что мы в рай попадём......

Наталья Петрова

Врёт.

Щелин Серёга

да.... верить теперь ему нельзя..........😡

Андрей Калашников

Нет, олигархи подарят нам свои миллиарды?

Ирина

изнасилуют....продолжительностью жизни...

Наталья Петрова

Трахают по самым слабым.😫

Ирина

А слабые-ВСЕ....

Наталья Петрова

Все, да все. Но все имеют свои слабости и слабы по своему.😜

Ирина

Владимир Безручко

Угу .... , любимый ваш президент , пообещал

Наталья Петрова

Живы будем- доживём.😜

Владимир Безручко

а ежели по человечьи ?

Наталья Петрова

Будем стараться.

Барс*****

с таким правительством сами повымираем

Aleksei Kovalenko

зачем ? лишние расходы - сами помрём 😁

Aleksei Kovalenko

а мы у кружков 😁

Наталья Петрова

А мы в этих членских кружках.

Aleksei Kovalenko

а мы ...а мы 😂