Лариса Вараксина

🖼Кто эта актриса ?

Ответы
Виктор Николаев

А я их не знаю. Они мне не интересны. Ведь у них ничего нет за душой. Чужие мысли, чужие поступки, чужие слова, чужие чувства. А что у них своего? Только фейс.

Вл
Владимир

много блядей было -всех не упомнишь

Марго Беккер

не вспомнить😭🤷‍♂️

Лариса Вараксина

А я ни как не доберусь сфоткать об статуэтку сову

Марго Беккер

и яя 😉

Nikola Mahkov

-кажется-баба!--👍

Лариса Вараксина

Но как её зовут ? в СССР показывали её только один фильм и я смотрела его много раз И на этот фильм Ануфриев написал песню Которая очень хорошая

Nikola Mahkov

-наверно не смотрел-непомню--😂

Лариса Вараксина

Если вы моложе меня то вы не смотрели этот фильм

Nikola Mahkov

-непомню--

Лариса Вараксина

Теперь ясно

Максим Jw

Не видал её на ТВ.

Ал
Александр

марлен дитрих

Лариса Вараксина

Нет это Луиза Райнер У нас в СССР показывали к сожалению только один фильм Большой Вальс и она там играла жену композитора Штрауса младшего её в фильме знатоки зовут Польди

Ал
Александр

ого

Лариса Вараксина

Я очень люблю её героиню Польди

Ал
Александр

какая очаровательная фотография

Лариса Вараксина

Это тоже Луиза Райнер

Людмила Канивец

Не припомню...

Лариса Вараксина

Это Луза Райнер мы в СССР смотрели только один её фильм Большой Вальс

☀️ Леди Солнце ☀️

Луиза Райнер

Лариса Вараксина

Бравоооо 👍💕👍💕👍💕👍💕👍💕

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Луиза Райнер

Ас
Асечка

Без понятия

Лариса Вараксина

Если вы моложе 60- лет То вы эту актрису не знаете Это Луиза Райнер Она сыграла в фильме Большой Вальс О композиторе Иоганна Штрауса Его жену Польди

Сергей Аяров

Тебе зачем?

Antitролль. Игорь

Арбакайте

Лариса Вараксина

Эта знаменитая актриса Луиза Райнер В СССР был только один её фильм Большой Вальс о Композиторе Иоганн Штраус младший

Antitролль. Игорь

Мне бы лучше.... Советское.

Лариса Вараксина

Тогда моя Любимица Алиса Фрейндлих

Константин Алексеенко

Не силён

Лариса Вараксина

Если вы моложе 65- то это имя вам не известно Это Луиза Райнер в СССР она стала любимицей после показа фильма Большой вальс на музыку Иоганна Штрауса

Константин Алексеенко

да моложе

Лариса Вараксина

Но вот Конечно не знаете В фильме звучит очень хорошая музыка Я смотрела много раз в юности этот фильм Удачи Вам

Константин Алексеенко

Спасибо !