Ма
Марс

Чем больше вранья и высокомерия тем сильнее будет наказано государство обманывающее граждан.

Ответы
Glemors Pendelerskinsk

Не знаю не знаю, пока всё наоборот! Жулики и воры правят, а народ бедствует! И кто же и чем накажет государство, и кого вы предразумеваете под словом ГОСУДАРСТВО?!!

Ма
Марс

Любое государство в котором власть и население строят жизнь на взаимном обмане

Glemors Pendelerskinsk

Дело в том, что в торговом кооперативе РФ, НЕ ВЗАИМНЫЙ обман, а односторонний, народ правительство не обмнывает!

Ма
Марс

Все построено так что пока надзирают идёт работа как надсмотрщики ушли все балду гоняют

Glemors Pendelerskinsk

Да фиг знает, мои знакомые и друзья к своей работе ответственно относятся и балду не гоняют, и никто над их душой не стоит ни когда, а вот зарплата низкая понятно из за чего! Просто ктото миллионами и сотнями тысяч привык зарабатывать, а простым работягам гроши остаются. Ворьё ни когда самостоятельно нормализовать размеры зарплат не согласится, всем главное самим нахапать!!! КОГДА ОНИ УЖ И НАЖРУТСЯ!!!!!!

Ма
Марс

Так в том и суть что когда нет стимула к росту нет и отдачи в работе нет результатов..чиновники пилят бюджет в свой карман а народу что останется крохи со стола . Всеобщая разбалансировка приведет к сбою всех отраслей и это уже очевидно .. очковтирательство в военной сфере это напрасные жертвы .в медицине процент невыживших .в образовании дурики с документами

Ге
Геннадий

каким образом? хочу посмотреть как достанется Украине

Ма
Марс

Все государствам достанется кто строит фундамент на лжи