Fet Frumos

Руки женщины её визитная карточка , а у мужчины ?

Ответы
Ирина Масленицына

Ох, никогда не думала, что мои руки -- моя визитная карточка. Немцы утверждали, что ноги (обувь, чулки) и голова (причёска). А насчёт мужчин -- наверное, визитная карточка -- лицо -- насколько гладко выбрит. Это говорит о его дисциплине и душевном спокойствии. Мужик "в печали" забивает на бритьё.((

Fet Frumos

ок

Лидия Гордеева

да я понимаю а как же душа ? Руки руками а душа это главное если ты любишь душой то и счастлива будешь на всю жизнь

Fet Frumos

Ок😉

",
",,",,",,",,"

Не только руки.у всех внешний вид - это и есть отражение самоуважения.......или эгоистического самолюбия

Fet Frumos

ок

Виктор Воробьёв

ну как бы нет, у женщины другая визитная карточка и далеко не руки, а вот руки как рас визитка мужчины

В М

А если это не фильм Москва слезам не верит? Визитная карточка мужчины - это уверенная поддержка.

Fet Frumos

ок

Светлана Войцеховская

У меня тоже не такое глубокомыслие! Столько идиоток с маникюром знаю!!!!! Мама -не горюй!!!

Fet Frumos

))

ОК
Ольга Конюхова

Чисто выбритое лицо, допускается ухоженная бородка. Для брюнетов- лёгкая небритость.

Fet Frumos

ок

Ва
Василий

все зависит от места куда к мужику будет приложена эта "визитная карточка"!

Тина Тим

Я смотрю на руки мужчины и на обувь. Для меня это тоже визитная карточка.

Fet Frumos

ок

Ирина Гаврильченко

Ничто никогда не уйдет, пока оно не научит нас тому, что нам нужно знать.

Джаваншир

Руки мужчины созданы для выполнения желаний женщин по всем вопросам.

Valentina Pakshina

Не иссякаемое искреннее чувство любви и уважения к любимой женщине!

Fet Frumos

👍 🌹

Valentina Pakshina

Рада в вашем лице найти единомышленника!👋

Fet Frumos

))

Алина Исмаилова

Ботинки. Мне нравится когда руки у мужчины в моторном масле))

Fet Frumos

НЕТ

Fet Frumos

)))))))))))))))))))))))))))))) неть

Алина Исмаилова

Незнаю. Мне бы автомеханика найти)

Fet Frumos

Удачи

Алина Исмаилова

Спасибо! А то надоело работать на СТО)) постоянно лохуют меня

Fet Frumos

))

Юл
Юлия

В принципе обгрызынная кутикула может выдать неврастеника.

Fet Frumos

бывает

Ма
Марта

Ну....руки можно под перчатки убрать! Так даже-элегантнее😄

Александр Игрицкий

Визитная карточка должна быть в надёжных руках! Мужских.

Fet Frumos

ок

Виталина

кошелек. Есть деньги - он всем нужен, нет денег - живи один

Fet Frumos

ок

Елена Романова

Тоже однозначнг .я в первую очердь смотрю ногти чистые?

Fet Frumos

ок

Татьяна

Мужчина сам визитная карточка, точнее карта Король

Fet Frumos

ок

Тамара Табакаева

Руки женщины ,бывают разными .так-же как и женщины .

Fet Frumos

ок