Оленка

Судя по ответам ,многие мужчины не любят брать на себя ответственность. Это что мода такая?

Ответы
Татьяна Третьякова

Да мужчины-то - ладно, вот женщины куда катятся?Сегодня случайно по телевизору увидела кусочек передачи "Давай поженимся". Как всегда три претендентки "дерутся" за принца: импозантного 37-летнего руководителя какого-то промышленного холдинга. Он уже нагулялся и настроен на серьёзные отношения с "породистой" и не очень умной, но хозяйственной женщиной от 28-ми-ми до 45-ти лет. В общем из всех трёх больше всего поразила одна 28-милетняя дамочка. Обращаю Ваше внимание на возраст! Симпатичная блондинка. Работает Моделью, находится на сей момент, в стадии развода с "богатым папиком", который недоволен её увлечением клубами. А она молода и ей хочется погулять. От мужа она хочет. чтобы её обеспечивал, за клубы не ругал. Дома всегда был обед-ужин, постирано и поглажено, а она обеспечит ему интимную жизнь. В подтверждение сему, девушка станцевала соблазнительный танец на стуле... Принц оказался не дурак и на красавицу не клюнул, но какова ж невеста! Вот и не стыдно ей... Даже не поняла почему над ней посмеялись. Прямо-таки, "классическая блондинка"))))

Оленка

Я блондинка ..и так себя не веду

Татьяна Третьякова

☺️ Да я о блондинке из анекдотов!

Оленка

Ясно

Владимир

Оля! Перестань валить всё на мужиков! Ты колыбель жизни и только ты отвечаешь за будущее себя и своего потомства!!!! Любой мужик это лишь семя, которое ты ростишь и это закон Вселенной!!! Мужчина отвечает за сохранения потомства лишь на 30%, за остальное отвечает женщина и тупая дура та, которая считает себя какой-то королевой которая может прыгнуть выше Бога... Магдуп - так написано и не когда баба не прыгнет выше мужика и хватит воевать! Мы разные! Но бабы не хотят это понять! Мы просто мыслим по разному благодаря своим природным задачам...

Оленка

Психанул что ли?

Николай

И какую такую ответственность вы хотите повесить на своего мужчину? Мужики тем и отличаются от дам что не забивают голову ответственностями а решают проблемы по мере поступления

Оленка

Молодцы

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...это не мода...это реалии жизни...молодые не хотят понимать что жизнь нельзя пережить начисто...они не хотят обременять себя чем то...и это не только мужчины, но и женщины тоже.

Ольга Чернышева

А им так проще и так им лучше, потому что, если что случится, они скажут, что вовсе не виноваты, что на них не было никакой ответственности.

Оленка

Это да

Ольга Чернышева

Мужчины такие, как полагаю, считаются слабаками, никчёмными и неумелыми.

Оленка

Видимо

Ольга Чернышева

Те, кто не желает брать на себя ответственность - как их называть?

Yevgeniys

Ответственность ответственности рознь, её надо возлагать на себя взвешено, она же не безответственность. Или у женщин всё по другому?

Сперанский Вадим

Открою вам тайну Ольга. Никто не любит брать на себя ответственность. Это нормально. Ответсвенность берут на себя по необходимости.

Оленка

Спасибо

Виктор Алексеенков

КАКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ В ВИРТЕ Я МОГУ НА СЕБЯ ВЗЯТЬ?ТЫ НА СВИДАНИЕ ТО СХОДИТЬ БОИШЬСЯ,КАК БЫ НЕ ВЫЕБАЛИ..... ,СМЕХ,ДА И ТОЛЬКО....

Вячеслав

Ответственность за что? Я не считаю себя безответственным, но за всякую ерунду ответственность брать на себя не собираюсь.

Elchin Tehmezov

Мы не любим когда на нас навязывают ответственность. А нести ответственность, за себя и за любимых, это мужская романтика.

Оленка

Да

Дмитрий Кузнецов

Это не мода,это следствие за гендерное равенство.Как говорится,за что боролись,на то и напоролись!!!Сейчас равноправие....

Людмила (Мила)

А кто их научил? Настоящего мужчину может воспитать только настоящий мужчина. При дефиците получаем то, что есть.

Оленка

Да

Ал
Александр

ну нынешние миро рычаги мечтают об этом они же не естественное 4 по этому х и у страдают на всех стадиях социума(

Владислав Кравцов

Это не мода, а достижения толерантности, глобализма и агрессивного феминизма) ну, и мама с папой так воспитали

Владимир Бахмутов

Это не мода. Это страх того, что не примут и ещё что чужого не надо. Так же и у девушек/женщин происходит.

Оленка

Спасибо

Владимир Бахмутов

Или Я не прав?

Оленка

У каждого своя правда

Владимир Бахмутов

Не спорю

Европа Плюс

Смотря за что . Приятель купил жене машину , она в ДТП попала и ему претензии , зачем ты мне её купил ?

Оленка

Глупость

Европа Плюс

Воооттт !!!

Это не про меня, однозначно, 19 лет работал оперативным диспетчером электроснабжения аэропорта !!

Оленка

Хорошо

🤝🌺

Оленка

Спасибо

Сергей Евдокимов

Да 99,9%, так называемых "людей" не "любят" и не желают брать на себя ответственность за что-либо...

Оленка

Да

Сергей Порубов

Иногда брать ответственность просто противопоказано,к примеру за сумасшедшую спутницу...🧐

Ойбек Юлдашев

Нет это слабость а ты приди ко мне я и тебя и ответственность возьму очень сильно возьму😉

Ойбек Юлдашев

Класс девочка мальчик

Оленка

Мальчики

Ойбек Юлдашев

Могу нет

Оленка

Все могут