Елена Семенова

Считается, что женщины тратят немалые средства на поддержание своей молодости и привлекательности. Мужчины, дорого ли вам обходится быть в хорошей форме?

Ответы · страница 10
Сергей Шамсутдинов

Лопата, тяпка, топор, колун, ну и немного времени.😜

Елена Семенова

Отличный способ поддержания формы!👍

ДА
Дмитрий Александров

Ох как дорого.Чуть зазевался и пузо.А любить с пузом ох как тяжко.

Елена Семенова

Да, увы... Нарастить легче, чем избавиться

Haydarbek Bababekov

Нет, бесплатно - занимаюсь спортом и всегда в хорошей форме 👍

Александр Толпегин

Конечно! Вы даже не представляете, как это - не пить каждый день...

Александр Толпегин

Так Вы и не мужчина, однако...

Николай Гринев

А то! Каждый день бриться... да еще подстригаться и ногти стричь...

Na
Namik

Нам дорого обходится ваше старание сохранить свою молодость)))).

Na
Namik

Логика нормальная. Я понял ваш вопрос, но я выбрал иной вариант ответа, чтобы быть оригинальным. Жаль, что вы этого не заметили)))).

Елена Семенова

Ваш ответ второй по оригинальности после ответа типа "я красивым родился"...))) Конечно, я заметила...

Na
Namik

Спасибо, я предпочитаю шутливый тон даже в серьезной теме. Надеюсь, что мой ответ вас не обидел?

Елена Семенова

Нет, я не обижаюсь. Я тоже не воспринимаю серьезно то, что здесь происходит...

Na
Namik

Чудесно, значит, моя совесть чиста)))).

Виктор Иванов

Дороговизна здесь неуместна....ибо по форме встречают.....🙂

Елена Семенова

Вы сами себе противоречите. Раз по форме встречают, то над ней и стоит работать. А это затратно. Нет?

Виктор Иванов

Я имел в виду что денег не жалеть....

Геннадий Зернов

Совершенно бесплатно, но требует лично физического напряжения.

Леди Мила

я вижу, что в спорткомплекс мужчин много ходит.. а это не дешево.

Леди Мила

Сейчас нет, некогда.. в с января по апрель ходила.осенью опять пойду

Скарин Андрей

а потомжопа будет как абажур в большой комнате

Леди Мила

Я в бассейн, аквааэробика, плавание, гидромассаж..

Леди Мила

я с тобой трезвым поговорю.

Скарин Андрей

а я напиздил. гы я\ трезвый

Александр Дубков

Бесплатно. Гантели, эспандер, палки для ходьбы. Все это копейки.

Елена Семенова

Замечательно. Главное желание

Александр Дубков

Женщинам это обходится гораздо дороже.

Магомед Хаджиев

Намного дешевле, на что мужики могут тратиться - пиво да тарань.

Анатолий Селиванов

Да , то же не дешево. Каждый день умываться . воды не напасешся...

Елена Семенова

Вы уж поэкономнее, не тратьтесь..)

Анатолий Селиванов

Советуете не умываться???🤔

Анатолий Селиванов

В принципе , зимой можно и снегом....

Елена Семенова

Анатолий, и я за экологию и сбережение ресурсов!))

Анатолий Селиванов

Что же , я в принципе готов , более того , приучен. После бани нравится мне снегом обтираться...

Елена Семенова

Здорово. Тоже в баню хожу. Но без обтирания... Завидую белой завистью!

Анатолий Селиванов

будет по больше снега , делаю большой сугроб и купаешься в снегу . а потом сразу на полок и веничком . веничком... Вот где наслаждение...

Аs Для К.

мало.пена для бритья и после.и на работе от сварки кожу обновил

Аs Для К.

ультрафиолетовый ожог.обычное дело

Александр Сухов

Леночка, каждый старается быть в хорошей форме "по средствам"...

Александр Сухов

А я - стараюсь ежедневно делать зарядку и обливаюсь холодной водой уже на протяжении 22 лет...

Соболев Валерий

600 р в месяц за спортзал, плюс пару тысяч на спортивное питание.

OK
Oleg Koshevoy

Нет - всё под рукой - здоровый образ жизни плюс физический труд.

Алишер Икрамов

Конечно! Утром зарядка, работа и ещё вечером променад! 😂😂😂

Геннадий ----

Нет ! Форма поддерживается работой , Да ещё и зарабатывает !😉

Елена Семенова

Когда совмещается приятное и полезное - вообще отлично!)

Геннадий ----

Вот и стараемся ! Чем лучше форма , тем крепче здоровье !

Вадимус Примус

Совсем не много , главное не быть лентяем это главное средство

Азат Рахлукум

а считается , затрата , (ведь и балерины гадят) посрал -🤏умылся