Елена Семенова

Считается, что женщины тратят немалые средства на поддержание своей молодости и привлекательности. Мужчины, дорого ли вам обходится быть в хорошей форме?

Ответы · страница 24
Шагарьян Хайретдинов

дороже денег

Валерий Копысов

Дорого тоже)

Елена Семенова

Все дорого... Только большинству ответивших достаточно высморкаться для хорошей формы. )

Валерий Копысов

Ну видимо они уже совершенство. Не всем везёт)))

Валерий Копысов

Да и девушкам. Могут найти принца)

Елена Семенова

Стройны, молоды, красивы, дёшевы в обслуживании))

Валерий Копысов

Блин вот вам везёт))) все самое лучшее женщинам и детям)))

Во
Водяной

Ни копейки!

Елена Семенова

Ни копейки и форма хорошая?

Во
Водяной

Форма от Природы! А остальное - физические упражнения.

Во
Водяной

Утренняя зарядка! Систематическая. Не Аполлон, но...

Елена Семенова

Вы молодец. Я ленюсь зарядку по утрам делать. Но образ жизни и работы такой, что приходится много ходить...)

Во
Водяной

И работа хорошая, но зарядка становится, как наркотик, наверное! Пропустишь и целый день чего-то не хватает.

Елена Семенова

Если в радость и на пользу, то почему бы нет

Александр Данилов

Спорт и все

Елена Семенова

Правильно. Здоровье невозможно отложить на потом.

Александр Данилов

Это точно, я последний раз болел ветрянкой в лет14

Александр Данилов

Не как иначе, когда свое дело никаких болезней иначе завал

Елена Семенова

Да, болезнь - это в любом случае завал...

Аликпер Агакишиев

ой дорого...

Елена Семенова

Раскройте секрет, что именно дорого обходится?

Аликпер Агакишиев

все...например хороший велосипед сейчас стоит столько же - сколько ваши манто из соболя...

Елена Семенова

У меня нет манто. А у вас есть такой велосипед?)

Валерий Носов

🖼

Елена Семенова

Фильм хороший, шутка смешная, а ответа на вопрос нету...

Оленка

Не дешевле

Ра
Радомир

Очень!!!!!...

Ра
Радомир

Спасибо)))) мне очень приятно что вы меня поняли..во мне роста всего 175..и если не буду подтянутым-представляете каким буду???!!!! это у девушек животик смотрится очаровательно))))...даже очень порой))))

Елена Семенова

Ну, я лично против живота...))

Ра
Радомир

Так я и говорю-животик)))) а не живот..маленький очаровательный животик...миленький такой...такая лапусечка))))

Елена Семенова

😊 за ним глаз да глаз. Не уследишь - превратится в мамон...)))

Ра
Радомир

А целовать его как приятно))))

Владимир Марейчев

мир театр

Елена Семенова

Не спорю. А к вопросу это как относится?

Владимир Марейчев

сколько мужчин столько и мнений

Елена Семенова

Если вы мужчина, выскажите свое.

Га
Гаррик

Не бухать

Вадим Writer

Мы чаще э

Вадим Writer

Мы чаще всего этим не заморачиваемся

Елена Семенова

Ааа... Но мой вопрос не только и не столько о внешнем лоске... Для мужчин хорошая форма - это подтянутость, здоровье, отсутствие пивного живота..

Вадим Writer

Чаще всего мужчины занимаются физическим трудом, это дает им возможность держать форму. Кто не занимается - идет в спортзал

Сергей Владыкин

зарплата

Елена Семенова

Бассейн-тренажеры-правильная еда-стоматолог?)

Борис Алиев

Не очень.

Андрей Баласанян

400 gr kon'yaka

Елена Семенова

Абсолютно ни на что. Просто разделяю вашу симпатию к коньяку.

Андрей Баласанян

Horosho tol'ko simpatiyu🤣 🥃

Андрей Баласанян

A to opyat' pyanka, gulyanka i polnoe bezobrazie😲

Елена Семенова

С хорошим коньяком разве пьянка? С ним душевный разговор и приятные воспоминания. И никакого похмелья))

Андрей Баласанян

👍 👍 👍 🥃 kak nibud' dozgni posidet'

Олег Филипас

ни рубля

Елена Семенова

Даже на зубную пасту не тратитесь?)

Се
Сергей

Да.😀

Баласанов Тигран

Копейки

Елена Семенова

Почитайте ответы. Все в отличной форме за копейки.

Баласанов Тигран

Крем для и после бритья, лезвия и всё. Лаки, лифчики, комбинашки, губнушки, туши, карандаши, крема, смазки, пудры-шмудры, краски для волос и всякая куча бутылёчков нам не нужна😜 Сочувствую вам, женщинам

Елена Семенова

Тигран, вы же умный... При чем тут крем и лезвия? И разве хорошая форма для мужчины в этом заключается. Бреются и стригутся все, но не все в хорошей форме. И да, женщины вряд ли нуждаются в мужском сочувствии... Мы ж не в детском садике, чтоб спорить, кто лучше: мальчики или девочки.

Баласанов Тигран

Я не о том, кто лучше, а о том у кого больше хлопот для поддержания свей внешности

Елена Семенова

Не думаю, что у мужчин меньше. Распустех и пузанов вокруг в возрасте 50+ намного больше, чем подтянутых и стройных, сумевших сохранить хорошее здоровье. Может, вам повезло с генетикой, я не знаю... Но многим я бы не только бритву и крем посоветовала...)

Сергей Дроздов

Пустое!

Елена Семенова

Здесь много разного. Так что давайте.

Сергей Дроздов

Чуть больше! Чуть меньше! Какая разница! И после этого утверждения вопрошаете?

Елена Семенова

Разговор зашел в тупик. Уже не вопрошаю. Извините за беспокойство...

Сергей Леонтович

Дорого.

Елена Семенова

На что приходится тратиться?

Виктор Царионов

НЕТ