ОК
Огненная Кошка

Люди что у вас мозгами? Где человечность? Из худших и нелепых оскорблений-это оскорбление внешности ибо никто не выбирает каким ему родиться!

Ответы
Василий Исаченко

В Стране твориться бес придел
Детишек требухой трамбуют
И министерство не у дел
Так Люди скоро забастуют
* * *
Род дом ,больницы и дед сад
Отходы жрёт и всё подряд
В парламенте зато шикуют
Законодательство трактуют
* * *
Оклад под 360
Людские пенсии отпад
Белугу трескают с икрой
А ты народ простой отстой
* * *
Терпел потерпит он ещё
Закон продвинули и всё
Педофилию не признали
Все голоса забастовали
* * *
Коррупция и алчность процветает
А генофонд наш пропадает
Когда же В. В. Путин заострит свой взор
И будет их расстреливать в упор
* * *
Чтоб неповадно было депутатам
Когда придут к ним с автоматом.

Сергей Козырьков

Увы ,есть такие,с завышенной самооценкой,у которых проблема с головой и возможно внешностью не блещат. Таким проще переложить свои проблемы на других,унизить,тем самым возвысить себя. Это обиженные люди в своем кругу - которые ищат возвышения на стороне...

Константин +++

мир изменился, и изменились люди. раньше была огромная страна где было все, радость, друзья, без заботная жизнь и можно было планировать на будущее. сейчас люди злые, в мире бардак, планировать ни чего нельзя и т д

Анна

Вы правы. Но ваш вопрос породил размышление. А ведь ум и понимание тоже дается от природы,почему мы считаем возможным упрекать кого то в недостаточном умственном совершенстве? Сколько дано от природы(((

..

Я - чрезвычайно толерантное существо. И не дай Бог существу менее толерантному встретиться на моем пути. Убью голыми руками без суда и следствия... А потому, что толерантнее надо быть.

Ин
Инга.

Да что ж такое! Опять??!! Моральные уроды подняли головы и давай.. шипеть?! Сплошные Венеры и Аполоны здесь? Достали уже.. так... наполняйте ЧС. В сад убогих. Пусть они там ..слушают.

Александр Баташов

Я считаю, когда человек не прав и ему крыть нечем и он это понимает, что бы хоть как-то выкрутится, он переходит на личности, а это не хорошо!

Рамиль Каскинов

Толерантность это очень плохое слово. Есть нормальное слово, русское, терпимость. А толерантность в конечном счете подразумевает смерть.

Ви
Виктория

Это не отсутствие толерантности, по-моему, а отсутствие разума и доброты, а толерантность уже давно опошлилась во всех отношениях

Котэда

ьолчно так и есть

Андрей Губарев

Безусловно с вами согласен. Но многие сами уродуют себя разными тюнингами, считая что это - супер. Вот над тюнингом я бы по тролил.

ОК
Огненная Кошка

Над чьим тюнингом?

Андрей Губарев

Ну вот например делают губы похожие на задницу мартышки. 🙂

ОК
Огненная Кошка

Ну это не обо мне. У меня все натуральное

Андрей Губарев

Простите . вас не имел ввиду. Я про тюнинг. 🙂

Алина N

👍 🌹не нужно обращать внимания на оскорбления и в особенности такие....человек озвучивает состояние своего ума, но не нас.

Олег Мартьянов

толерантность????? демон-ты дебил!!! где элементарная ПОРЯДОЧНОСТЬ?????? толерантность- медицинский термин..... дальше уж сами.

ОК
Огненная Кошка

Не зная гонят что я дебил

Олег Мартьянов

не все что мы слышим нужно повторять, как попугаи.... есть термины имеющие столь узкую специализацию, что применение их в других местах не столько не уместно, сколько опасно, ибо извращает смысл сказанного.

ОК
Огненная Кошка

Олег нах иди

Олег Мартьянов

а говоришь, что дибилизм не твой путь???

ОК
Огненная Кошка

Олег не доставай

Mata Xari

просто забавляются. если вы себе нравитесь, то чего реагировать..значит все таки что то не так🙊 🙉 🙈

Александр Карабашев

мадам,зря вы так..-лично для меня ваша внешность есть верх совершенства и предел мечтаний для любого мужчины

ОК
Огненная Кошка

Ай да ладно)

Александр Карабашев

не скромничайте,ваша аватарка может вызвать зависть даже у королевы подиума красоты

ОК
Огненная Кошка

Вы льстите мне)

Ёрш Твоюмедь

Внешность - это только визитная карточка.. истинное богатство человека - его душа))😇 💋 🍻

ОК
Огненная Кошка

Ты хоть веришь в то что говоришь?

Ёрш Твоюмедь

Я это знаю)

ОК
Огненная Кошка

Это всего слова

Ёрш Твоюмедь

..Слова - эхо мыслей, могут быть и враньём, но, если говорить серьёзно - это мой взгляд на вещи))

Владимир Ретиш

Никогда не занимался этим ......И вообще --Оскорблять это Глупо и Больно в том числе и для себя.....

ОК
Огненная Кошка

Вот вот

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не парься кошечка! Ты солнце крксное! Налей борщика пацану,а? И сальца подрежь пожалуйста!

Дмитрий Игнатьев

Зато сколько человек сразу показывают свое нутро ))) Отнеситесь к этому прагматически )))

Евгения Коваленко

да не переживайте вы так! всех в жизни поезда переезжают. каждого свой и в свое время)

Алексей Миркин

В европах эти толерасты уже доигрались_разгул преступности,всякие непотребства....