Татьяна Борисовна

Ну что?!! Погадаем на Рунах!??? Задавайте вопрос, а я отвечу! ......?

Ответы
Роман Ефремов

НЕМЦОВ СНЯЛ ЦЕЛОЕ КИНО О ТОМ, КАК ВР*ЕТ ПУТИН (ВИДЕО)

Российский оппозиционер Борис Немцов решил открыть своим соотечественникам глаза и основал видеопроект «Ло*жь путинс*кого режима». Первое видео «Путин - разжига*тель вой*ны» уже появилось на YouTube. В нем авторы приводят пять доказательств того, что президент РФ Влад*имир Путин вр*ет и подогревает военн*ые действия на Донбассе. Заметьте, как все классически-красиво - почти как пять доказательств существования Бога.

«Путинская пропаганда представляет войну на Востоке Украины как гражданскую. Жители восточных областей страны воюют с фашис*то-бандеро*вцами. Это наглая ложь. Командиры сепаратистов Гиркины-Бородаи из Москвы, военкоматы в России призывают оболваненных зомбоящиком граждан воевать, поставки оружия из России не прекращаются. Наш с Мартынюком (Леонид Мартынюк - российский оппозиционер, чле*н движения «Солидарность» - Дуся) новый ролик об этом», - написал Немцов в своем фейсбуке.

Игорь

есть связь с Диким? хотелось бы помочь хоть чем -то. мечта детства. они должны быть похоронены. а мп-38 мп-40 отличу. штамповку от работы на станке. детали не взаимозаменяемы. да я электрощик. могу ...да нихера я не могу без хорошего проводника. мой адрес. резекне ул .лубанас 6-31. языком особо не люблю молоть. тел.20066976. если будет попытка звонка -не пройдет. через смс. погоняло -змей. любой скажет.спасибо.))) удачи вам))) и мне если поверете вы и дикий.

Татьяна Борисовна

Всю информацию записала.

Игорь

спасибо.

Леди Леди

О, прям думала кто ж мне погадает, вот послали Вас. Вопрос у меня такой: Крутится возле меня мужчина уже 15 лет: то встречаемся, то расходимся, он уже и жениться успел и развестись. Вот после развода нарисовался, но только для секса-это я так понимаю. Но мне сон приснился что он мне по судьбе предназначен. Вот и вопрос Предназначен ли мне Роман по судьбе?

Татьяна Борисовна

Такие вопросы лучше задавать картам Таро. ) И, ваше настоящее имя как?

Леди Леди

Марианна меня зовут. А Руны не предсказывают развитие отношений например

Татьяна Борисовна

Есть расклады, но они менее информативны, чем Таро.

Леди Леди

ну вот((((( а какие тогда вопросы рунам задавать?

Ольга Обухова

В своей жизни я привыкла доверять Библии-а в ней написано,что гадание-мерзость для Бога.Если Бог что-либо осуждает или запрещает,значит это не полезно для человека.Конечно,это мои религиозные убеждения ,и они могут не совпадать с вашими.Но лично я не гадаю,не читаю гороскопы,не увлекаюсь спиритизмом и стараюсь соблюдать Божьи законы .

Ольга Обухова

да,и когда их сравнили с копиями ,датированными 3-4 веком нашей эры,они были идентичны

Татьяна Борисовна

Но эти рукописи не имеют никакого отношения к христианству.

Ольга Обухова

извините,но у меня складывается впечатление,чтр вы Библию не читали

Татьяна Борисовна

Читала. И Коран читала..

Ольга Обухова

Коран тут причем?Что из него можно почерпнуть?Я тоже его читала,полная галиматья.Кусочки из интерпретации библейских книг,перемежающиеся бредом газавата.

Andre

Привет,занимаюсь бизнесом , могу помочь вам стать денежно независимым человеком
Просто добавьте в скайпе в друзья .Я созвонюсь с вами и поговорю 3 минуты
Что бы передать информацию.Ник в скайпе shutovinfo

Татьяна Борисовна

Я не пользуюсь скайпом))

Людмила Попова

доброй ночи) у меня финансовые трудности(долги) выход, продать машину...но знаю,что потом больше не смогу купить,продавать или пытаться справиться самой?

Людмила Попова

а как чистят ?

Татьяна Борисовна

Это по диагностике определяется.

Людмила Попова

и как же её диагностировать на растояние?

Татьяна Борисовна

Магическим инструментам пофик где вы живете, и как.

Людмила Попова

понятно

Андрей Ожегов

Скажите почему я совершенно неосознанно начертал на часах такой знак как бы Z английская лёжа с чёрточкой по середине, это кажется руна какая-то

Татьяна Борисовна

Это став Волчий крюк.

Annette

Я вам уже задавала много вопросов, думаю помните, и вы мне оставили адрес почты своей, а я не могу найти никак!)) можете еще разок написать?

Татьяна Борисовна

babka.tanya@yandex.ru 🙂

Annette

Отлично)) спасибо) сейчас напишу

Александр Шахматов

Что следует за смертью юного Бальдра?.. Когда погибнет Иггдрасиль?..) Сколько дверей в Вальгалле?..)) Сколько глаз у Одина?..))

Татьяна Борисовна

Если вы уж так хорошо знакомы с гаданием на Рунах, то будьте любезны перефразировать свои вопросы))

Александр Шахматов

Уже сказал..) Если рунам задан вопрос - руны должны ответить..) Но если владелец рун не ответит, руны перестанут ему служить (отвечать).. Я задал вопрос..)) Я жду..))))

Татьяна Борисовна

Что ж вы так нервничаете то))) Руны не отвечают на вопросы - ЧТО, ГДЕ, КОГДА, СКОЛЬКО. Уж эти-то азы вы должны знать. И не ждите ответа, пока не сформулируете вопрос правильно.

Александр Шахматов

))))) Я не "нервничаю то".. Я знаю..)

Татьяна Борисовна

Рада за вас)))

Надежда Гитман

Добрый день!Меня зовут Надежда!.Хочу узнать...встречу ли я своего любимого мужчину в этом году.Очень хочется счастья.

Надежда Гитман

ага напор нужен

Татьяна Борисовна

В более широком токовании Руна рекомендует обзавестись поддержкой и в течении или по истечении года - все завершиться благоприятно.

Надежда Гитман

поняла

Надежда Гитман

благодарю вас спасибо

Елена Иванова

Прямо написать конкретный вопрос? Можно посмотреть перспективы моей личной жизни? Будут ли кардинальные изменения?

Елена Иванова

Ох, не зря у меня за него душа болит..

Елена Иванова

Спасибо Вам большое!!!!

Татьяна Борисовна

не ха что. А мальчика надо бы почистить.

Елена Иванова

Как?!!!!

Татьяна Борисовна

Самое простое - солью. Можно отливками восковыми. Но лучше всего, более действенно специальными свечами. За 10-12 дней такой негатив снимается!!

Роман Молчанов

Татьяна Борисовна ! Это лишь гадание,а сбудется или нет,никто не несёт за это ответственности. Карты не знают ничего.

Татьяна Борисовна

Это не "терка", это так и есть. Руны - сильный инструмент и относиться к ним надо с уважением.

Роман Молчанов

Это ваш,выбор.

Татьяна Борисовна

Вне всяких сомнений!)))

Сергиевские Ведомости

хочу, чтобы рядом появился мужчина, добрый, не скупой, обеспеченный, любящий заботу и с умелыми руками. Возможно это?

Сергиевские Ведомости

Хорошо.Тогда как научиться экономить деньги? Пусть небольшие, но из рук вытекают...

Татьяна Борисовна

Это надо диагностику на Таро сделать. Посмотреть почему, как там у вас Денежный канал.. Может быть крадник стоит.Почистится и помагичить на прибыль.

Сергиевские Ведомости

Всегда хорошо зарабатывала, деньги не утекали, как сейчас. Что-то сама перестала регулировать... Спасибо за ответы. Это я так, для интереса. Тогда вот- мне хорошо одной дома, никуда ходить не хочется, занимаюсь семейными архивами и всякими интересными делами. Подруги недовольны, а мне в кайф...

Татьяна Борисовна

У каждого своя жизнь. Если такое поведение для вас не свойственно, тогда другое дело.

Сергиевские Ведомости

Было не свойственно. Стало удобным и приятным. Мне есть чем себя занять, не бывает скучно или одиноко.

Белка С.м.

а что реально работает? тогда мммм что руны могут сказать обо мне? если это не совсем дурацкий вопрос конечно)

Татьяна Борисовна

Руны отвечают на четко сформулированные вопросы. И нужно настоящее имя.

Белка С.м.

а можно вопрос о ком угодно и нужно ли полное имя фамилия и отчество?

Татьяна Борисовна

Просто имя и четко сформулированный вопрос. Вопрсы - где, когда, сколько - не работают.

Белка С.м.

меня интересует девушка по имени Довбыш Ксения. хочу узнать хорошо ли ей сейчас и если нет, то могу ли я что-то сделать что бы помочь ей

Татьяна Борисовна

У Ксении трудности, от которых она устала и решила - пусть все идет, как идет .Потому что выход из этого тупика, только один - конфликт.

Белка С.м.

спасибо большое! правда не очень понял на счёт конфликта но, ладно. может я просто не всё знаю

Татьяна Борисовна

Возможно.

Владимир Кириллов

Летела стая напильников, одни зеленые, другие направо. Сколько стоит килограмм гвоздей, если козыри - черви?

Инна Люлько

Очень хочу узнать, могут ли женщина-Водолей и мужчина-Рыбы быть счастливы? Он считает - нет, она считает - да!

Татьяна Борисовна

Что ожидает меня с Машей, в период с мая по октябрь, этого года.

Инна Люлько

Хорошо!..ЧТО ОЖИДАЕТ МЕНЯ С ИВАНОМ В ПЕРИОД С АПРЕЛЬ ПО АВГУСТ ЭТОГО ГОДА?

Татьяна Борисовна

Вот это другое дело! Выпала Руна Тейваз - любовные переживания с приключениями.

Инна Люлько

Так и есть, наверное!..Просто удивительно!.. Спасибо, Таня!

Татьяна Борисовна

не за что

Ольга Смирнова

Здравствуйте, скажите-когда я выйду замуж за человека, который будет опорой в моей жизни, и есть ли такой?

Василий Лахман

1) почему все татьны -ПАСКУДЫ2) могут они не паскудить 3)отвечу глядя в глаза мой логин в скайпе vasiliy120357

Татьяна Борисовна

Соль тебе в глаза)))

Василий Лахман

а говорила что перед этим нельзя перед людьми паскудничать соль я смою а паскудство не смывается

smile Salaueva

Ох,цыганка,нагадай,перееду я жить за границу в этом году? Уж больно хочу сесть за орган в храме!! 😉 😉

smile Salaueva

Именно...конечно есть...и профессионализм, и опыт...и...способности...годы уложила на приобретение всего этого...сама не пойму--чего не хватает? Обычного везения...если учитывать,что мама меня родила в понедельник,да ещё и не в том месте и не в то время--вот уж правда пел Миронов... 😄

Татьяна Борисовна

А где можно вашу фотографию увидеть? Я бы чакровый расклад сделала и увидели бы - есть помехи или нет?

smile Salaueva

ООООооо!! Это был бы подарок СУДЬБЫ!!Имя которой-- тёзка! 😄 Действительно,я встречала женщин ,у которых ,как говорила одна старушка- гадалка,--планета счастья и любви закрыта....она моя коллега--на днях пенсия,а она ни разу не была замужем и детей нет,с самого детства не везло..Так что я верю в такие несчастные пророчества...А обо мне? Я сейчас поставлю мою фотку,только здесь будет плохо видно лицо,но я попробую найти крупное фото

Татьяна Борисовна

А нет ли фотографий в Одноклассниках, Мой мир..

smile Salaueva

Есть в Мой мир--много....я уже зддесь поставила,но можно и в мире посмотреть..

Александр Шахматов

Что сказал Бьёрн "Одноглазый", Олафу "Толстому", перед тем, как с ними "разобрался" Гуннар "Секира"?..))

Татьяна Борисовна

Мне это не мешает.

Александр Шахматов

Мне, тоже..)) Но не предлагайте мне погадать на рунах.. И не говорите мне о них..) Я не "гаджэ"..)) А о тысячевратной Вальгалле, "кольцевых" структурах городищ нижнего течения Волги, Южного Урала, саге "Об Инглингах" (происхождении богов), где говорится об Одине, пришедшем с юга, где две великие реки и море..)) Если захотите, всё расскажу, пытать не стоит..)).

Татьяна Борисовна

Расскажите. ))

Александр Шахматов

Но не в Сети.. "..Мой адрес, не город, не улица, мой адрес Советский Союз"..) Мой адрес ЭП vir_spika55@mail.ru Если "достанете"!, - сделаю копии текстов и, если руны не против, - увидите и услышите как они "говорят"..))

Татьяна Борисовна

Какой у вас мудрёный адрес))) babka.tanya@yandex.ru гораздо проще! Шлите!!