Татьяна Борисовна

Ну что?!! Погадаем на Рунах!??? Задавайте вопрос, а я отвечу! ......?

Ответы · страница 14
Нур

Что меня ждет будущем ?

Татьяна Борисовна

Выпала Руна Кеназ - Руна огня. В этом году вас осияет вдохновением. Удача придет к вам. Только не пылайте слишком))

Татьяна Борисовна

Выпала Руна Райдо - ваш путь вместе.

Никола Вязовов

в этом или в следующем?

Татьяна Борисовна

Рунам надо задавать четко сформулированный вопрос. Руны не отвечают на вопрос со словами - когда, где, сколько.

Z Yjdbxer

так уж прям и ответишь?

Z Yjdbxer

почему курица несет яйца с двумя желтками?

Людмила Гнеушева

любит ли меня мой муж ?

Людмила Гнеушева

я попробую справится с этим и вернуть мужа потому что я его люблю мы с ним прожили 31 год у нас 5детей

Татьяна Борисовна

У него нет никаких чувств к этой женщине. Снять подчинение и все будет хорошо.

Людмила Гнеушева

спасибо !!!! я найду способ как это сделать

Людмила Гнеушева

а может подскажите как это снять

Татьяна Борисовна

Пишите мне на почту babka.tanya@yandex.ru

Татьяна Лапко

будет у меня квартира?

Татьяна Борисовна

В смысле купите, дадут, наследуете?

Татьяна Лапко

ну как нибудь? Купить точно не смогу

Татьяна Борисовна

Руны могут ответить - да, а это будет съемная квартира. Руны точность любят.

Татьяна Лапко

я просто если, если честно, ОЧЕНЬ в ней нуждаюсь, но купить -не осилю, может быть наследство??? Но нас 7 внуков на одну квартиру, а дать-это уже из области фантастики!

Татьяна Борисовна

Тогда спросим по-другому. Будет ли у вас собственное жилье? Руна Хагалаз - руна не хорошая. Обстоятельства, говорит, непреодолимой силы.

Alexandr Trunjakov

А вы серьёзно гадаете?

Alexandr Trunjakov

Ну если вам не трудно то погадайте, встречу ли я ту женщину которую потерял ? Женщину зовут Светлана.

Татьяна Борисовна

Выпала Руна Лагуз - Руна текущей воды. Нет, все утекло.

Annette

Когда у меня свадьба?)

Татьяна Борисовна

Тогда он болен. И ни хрена не понимает, что он творит.ю Он наркоман?

Annette

Серьезно) курит только сигареты, не пьет и даже питаться старается правильно) потому что друг употреблял и много потерял от этого, поэтому сам он избегает наркотиков всячески

Annette

Но он всегда во внимании тех, кто заметил бы наркотики и из действие в два счёта?

Annette

Хорошо, а человек по имени Александр?

Татьяна Борисовна

Хотите знатьВСЕ о своей жизни, пишите на почту babka.tanya@yandex.ru

Айза Кирбашева

Во сколько лет я умру?

Татьяна Борисовна

Выпала Руна Дагаз - а как настроение ляжет, так и есть!))

Айза Кирбашева

Здорово) быть ли мне успешной?

Татьяна Борисовна

Руна Вуньо уже все сказала))

Айза Кирбашева

Спасибо) интересно ли вам узнавать таким образом людей?

Татьяна Борисовна

Мне это не очень нужно. Людей за день не мало. Не всех и запоминаю))

Артём Орёл

когда я стану богатым

Артём Орёл

а у вас случайно безвоздмездной помощи для нуждающихся нет?)

Татьяна Борисовна

Вы согласны чтобы за вас Бес заплатил мне?

Артём Орёл

страшный вопрос какой-то,и бес ещё с болльшой буквы

Татьяна Борисовна

Почему страшный? Вы хотите бесплатно, то есть - за вас, мне заплатит Бес! Заплатит тем, чем я захочу, а с вас он чем возьмет плату - я не знаю.Может здоровьем, может красотой, может удачей, везением...Согласны?

Татьяна Борисовна

Ну вот и умница. Даже если предлагать будут, уговаривать - НИКОГДА НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ!

Елизавета Вербицкая

Когда я выйду за муж???

Татьяна Борисовна

Когда-нибудь, если повезет.

Елизавета Вербицкая

Руны, прямо так сказали? Может вы руньщица-шарлатан?

Екатерина Майбородина

Когда поменяю работу?

Татьяна Борисовна

Когда, не скажу. могу посмотреть поменяете ли, за какой-то период.

Татьяна Борисовна

Выпала Руна Райдо - все к этому идет, все зависит от вас.

Вадим Малахов

Сколько мне осталось?

Татьяна Борисовна

Не волнуйтесь! Все ваши!))

Алёна

Продам ли я дом?Когда?

Татьяна Борисовна

Выпала Руна Наутиз - препятствия. Если будете торопиться, то продадите себе в убыток.

Екатерина Фирсова

Вы серьёзно, Татьяна?

Екатерина Фирсова

Я уже и не решаюсь. Мне перед Н.годом пришло сообщение, не очень хорошее, нашла ясновидящую медиума, очень много рассказала мне. Нашла женщину, которая снимает))Съездила. Понимаю, что очень многое от нас самих зависит))

Татьяна Борисовна

А что вам мешает сейчас? Глянем..

Татьяна Борисовна

А вы сама-то "ведьма"!))) Нету негатива на вас. Вы сами себе окоротили дорогу к богатству. Причем - магически!!

Татьяна Борисовна

Ведающая женщина, имеющая Силу.

Екатерина Фирсова

В сообщениях что то не пишется, самостоятельно осваивать?

Надежда К.

что ждёт в этом году?)

Татьяна Борисовна

Выпала Руна Беркана перевернутая - препятствия, дискомфорт и болезнь женская.

Надежда К.

плин..лучше бы не гадала((...

Татьяна Борисовна

Так никто вам не может помешать сменить фронт!))))

Надежда К.

а что хоть в финансовой сфере ждёт?

Татьяна Борисовна

Руна Перто перевернутая, призывает к экономии и ограничениях себя любимой.

Надежда Иванова

грех страшная неделя

Татьяна Борисовна

Моим Богам на это наплевать))

Надежда Иванова

а у нас он один и в сердце и зачем самой на себя плевать

Татьяна Борисовна

Оставьте свою пропаганду...

Надежда Иванова

это не пропаганда,это реальная жизнь

Анатолий Бабий

Вероятность встречи.

Татьяна Борисовна

Более точно сформулируйте, пожалуйста.

Татьяна Мотчева

кто у меня родится? 🙂

Татьяна Борисовна

На вопросы - кто, где, когда - Руны не отвечают.

Татьяна Мотчева

жаль....а на какие отвечает- да или нет?

Татьяна Борисовна

Можно да-нет. Можно спросить - родится ли или будет ли ребенок в этом году.

Татьяна Мотчева

вот. в точку! забеременею в этом году?

Татьяна Борисовна

Выпала Руна Соуло - такая возможность есть, но не без помощи медицины.

Артём Курчев

чя женюсь в 2015и году7

Татьяна Борисовна

А щас глянем! Глянула..Ну прям не знаю..Страстная любовь, переживания, приключения вам обещает Руна Тейваз!))

Артём Курчев

спасибо0ну вообще пока бизенесом хочеться занятся

Артём Курчев

спасибо)но я верю что смогу....нужно главное желание.И Вера в Бога Иисуса Христа

В(
Валентина (Ангелочик)

Когда я заберемению?

Татьяна Борисовна

Они не справочная. Понимающему открывают секреты.

Татьяна Борисовна

Могу спросить, наступит ли у вас беременность в этом году?