Aleksandr

Госдума приняла закон о введении невозвратных билетов на поезда дальнего следования. Соответствующие изменения вносятся в «Устав железнодорожного транспорта Российской Федерации». Об этом пишет издание RT.

Пассажир сможет вернуть такой билет, только если он опоздал на поезд из-за болезни или несчастного случая, а также из-за внезапной болезни члена семьи, совместно следующего с пассажиром, и смерти члена семьи. Все эти случаи должны быть подтверждены документами.

Ответы
Александр Атланов

Они тогда должны быть изрядно дешевле. Или у нас опять как всегда?

Светлана Айсина

Это забота о людях !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aleksandr

Да сам вот недавно тоже офигел хотел поменять били пришлось сдать и новы купить делу три шкуры все против народа

Светлана Айсина

У меня такая же ситуация.

Любима Не Приступна

Ого!!! вот так ношеству

Людмила Канивец

Это хорошо или плохо ?

Aleksandr

Вы ни разу не опаздывали?

Людмила Канивец

Нет. И очень давно ездила поездом.

Светлана Войцеховская

Все для народа, все!!!

Константин Дроздов

в авиации это давно

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Александр Журавлёв

ты зачем здесь

Stanislav Dubrovskiy

Класс