Слесарчук Нина

вопрос на обсуждение. вы считаете правильным ,не зная человека ,писать обидные слова в его адрес,ставить штампы и делать заключения?

Ответы
Татьяна

Сначала делаю вывод по общению...если неадекват,то могу и .....если человек приятен,с юмором....как можно его обидеть и чем?

Слесарчук Нина

нормальный человек никогда не обидит незнакомого человека. я столкнулась в Моем мире. мужчина обозвал женщину генеральской подстилкой. у не ник или фамилия Генеральская.

Татьяна

А смысл обижаться,на тех,кто осмеял никнейм? Я мой мир много лет назад закрыла и редко там бываю...это давно не интересный сайт

Слесарчук Нина

вот и я хочу найти что-т интересное- кроме одноклассников

Татьяна

Я на одноклассниках смотрю только фильмы...вконтакте,да интереснее

Дядя Миша

Иногда читаю, кто то с кем то в перепалке - мне стыдно становится. За обоих!

Слесарчук Нина

прмо сейчас в Моем мире мужчина так обозвал женщину что мне стало больно.

Дядя Миша

Это не мужчина! Это пустое место.

Слесарчук Нина

спасибо вам . естьнадежда что хороших людей больше .чем плохих.

Дядя Миша

Больше, но их мало кто замечает из-за таких "мужчин".

Слесарчук Нина

как можно их не заметить всегда виден добрый взгляд и это уже определяет человека.

Вероника Рылова

...это просто невежество...смотрите на них как на больных...

Слесарчук Нина

спасибо за ответ. грубость не украшает никого.

Елена ***

А КТО МЫ ТАКИЕ, БОГИ?

Слесарчук Нина

я просто столкнулась в Моем мире. мужчина так обозвал женщину .что даже мне стало больно.

Елена ***

ЖАЛКО МУЖЧИНУ.

Слесарчук Нина

да уж моральный урод.

Елена ***

ПОХОЖЕ ТАК

Николай Ветров

Нет не правильно.

Слесарчук Нина

спасибо.

Николай Ветров

Пожалуйста.Я к любому подхожу с уважением.

Слесарчук Нина

мы же здсь совершенно не знакомы. как можно быть невежливым. а я уже с этим столкнулось - касалось не меня - но я заступилась за женщину.,которую обозвал мужчина.

Николай Ветров

Он это сделал зря.Вам спасибо большое.

Людмила Столярова

нет конечно

Слесарчук Нина

да вы правы -грубость и жестокость никого не украшают

Григорий

нет