Ал
Александр

Иногда, читая здесь диалоги, частенько встречаются конфликты между собеседниками, с применением мата-перемата, однако люди не забанены. Тогда как же надо накосячить, чтоб в бан отправили?

Ответы
Надежда Ледяева

Отправляют в бан чаще всего те с кем ругаются авторы мата.Администраторы или модераторы как правило остаются в стороне.Я на феесбуке удалила человека который мне не понравился своим высказыванием в мой адрес.Так модераторы меня допросили в чем причина и по какому поводу я его удалила.Просто не надо с ним общаться а пропускать его комменты

Галина Юлинова

Для меня-назойливые проповедники и религиозные фанатики, женоненавистники, нитики, хамы (мат и пошлость)Вот и готов список для ЧС. Ну и ещё те, кто спрашивает энциклопедическую информацию. Их посылаю в гугл

Венера Венера

С матом мне не попадали, но если как то грубо мне покажется,сразу в чёрный список.Ему там место,если не может общаться. Вот и все и забыт на всегда,пусть не болтается под ногами

",
",,",,",,",,"

это общение на равных. просто встретились похожие. их это устраивает

Алефтина Бударецкая

Да, это вопрос! Действительно иногда диалог, как в " подворотне".

Барон Де Гофмансталь

Никто диалоги не читает, просматриваются лишь вопросы)))

Ал
Александр

Ура 😀

Барон Де Гофмансталь

Правда, если собеседник пожалуется, могут и прочитать)))

Тт

а вы попробуйте, как забанят, значит лимит исчерпан))))))))

Ал
Александр

Пожалуй 😀

Аля

У меня за мат и оскорбления сразу в чс

Котэда

злая ты

Аля

Конечно.

Котэда

Нет, чтобы попытаться его исправить….

Аля

Дурака учить - только портить.

Котэда

нну - тебе виднее. Не настаиваю.

Аля

Вот вот.

Валентина Болобан

а кто отправляет или забанивает?

Ал
Александр

Администратор сайта

Фа
Фатиния

Что вы такой вреднючий?

Ал
Александр

Нет, Интересно же, за что наказать могут

Фа
Фатиния

За оскорбление

Ал
Александр

Ну так здесь и поливают на чем Свет держится, однако не банят

Фа
Фатиния

Это с этим вопросом не ко мне,мне если не приятно общаться с человеком,я его игнорирую,а если достаёт со своими вопросами,в ч/с вот оттуда уже меня не достанет

Инопланетянка.

Оставляют на закуску.

Anna Kiseleva

надо не полениться)))

Елена Стратийчук

Дураки!!! Однозначно

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Элен Ренбауэр Z

По косательной

Владимир Гаранин

.