Вл
Владимир.

КОГДА Я ДНЁМ ВЫХОЖУ ИЗ ПОДЪЕЗДА, ТО ВСЕГДА СЛЫШУ ШЕПОТ БАБУШЕК ЗА СПИНОЙ: ВОТ ЭТО ОТЕЦ ТОЙ САМОЙ НАРКОМАНКИ-ПРОСТИТУТКИ.
Я МОЛЧУ. ПОТОМУ КАК ДОЧЬ ПРЕДУПРЕДИЛА: -ПАПА! НЕ ПРОГОВОРИСЬ, ЧТО Я ТЕРАПЕВТ.
МОЖЕТ, ПЛАСТИКУ СДЕЛАТЬ?

Ответы
Татьяна Морозова

.... если и сделать пластику, то этим бабушкам на языках...вот такого нет за рубежом, могут догадываться и даже знать, могут сторониться, но рот не откроют...

Вл
Владимир.

ЭТО К НАМ. А ТАМ - СПРОСИТЕ, ПОЖ., КОГДА ВЕРНЁТЕСЬ.

Татьяна Морозова

...хорошо )))

Вл
Владимир.

НЕ СМЕЮ ДОЛЬШЕ ЗАДЕРЖИВАТЬ. СПАСИБО ЗА ТЕРПЕНИЕ.🌹

Татьяна Морозова

...спасибо ...до связи))

На
Надежда

Да уж, лучше молчать, так хоть на улице обсуждают, а будут пороги отбивать)

Михаил Maro

Лучше делайте зарядку и пробежку по утрам, они к Вам начнут приставать!

Julia Schönknecht)

Старый анекдот. Он уже здесь был

Вл
Владимир.

СПАСИБО. Я НЕ ВИДЕЛ. ТОТ СОСТАВ СМЕНИЛСЯ. УДАЛЮ.

Людмила Козина ( Агеева )

За,что ????дочку ,так ????✌️

Вл
Владимир.

СПРАВЕДЛИВОСТЬ.

Лидия Кимач

Бабулькам пластику?

Вл
Владимир.

МНЕ, ЧТОБЫ ОНИ МЕНЯ НЕ УЗНАВАЛИ.

Лидия Кимач

Незнакомца бабульки с бОльшим азартом обсуждать начнут. Где они живут, такие бабульки? В нашем городе не видела таких. Все заняты - кто с внуками, кто по больницам ходит.

Вл
Владимир.

ВАМ ПОВЕЗЛО. У НАС ДАЖЕ СКАМЕЙКИ ПОРУБИЛИ ЖИЛЬЦЫ ПЕРВЫХ ЭТАЖЕЙ.

Лидия Кимач

У нас скамейки порушили чтоб молодежь и пьянчуги по ночам не кучковались

Валентина Косаревич

😁👍