Олег Соколов

Легко обманывать тех. чья вся жизнь - самообман.

Ответы
Ка
Катя

А кто из них знает что ху из ху?

Ка
Катя

Что посеяли

Олег Соколов

В принципе - да. Как вёл себя всю жизнь - то и пожинаешь.

Ка
Катя

Ерунда все это. Пожинаешь, когда осознаешь и принимаешь, вот тогда сполна нахлебается человек. Когда, гнешь свое и никакого раскаяния, ты не дошёл до этого, высшего и все в шоколаде и это работает пока живем, а мы все приземленные под страхом перед детьми своими будущим

Олег Соколов

Во тебя прёт-то.

Ка
Катя

Ааааааа, да, бывает, но все может поменяться, как найдёт, до одурик сожалению. Илихорошо, или очень плохо

Се
Сергей

Это точно

Олег Соколов

Зачёт мужик. В теме.

Се
Сергей

Да я и не обманываю, просо знаю людей которые уперто обманывают себя и набивают "шишки"...

Олег Соколов

Ну да.