Ин
Инесса

Изменить своим принципам!) Было такое желание? Позволяли это себе?

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Как то в книга одной прочла, что человеку, чтобы быть в гармонии с собой да и просто чтоб сохраниться и выжить, нужно чтобы действия и мысли совпадали. Поэтому он действует согласно своим мыслям. А если это невозможно по каким либо причинам, то мыслит соответственно поступкам)))

Микото Суо

Я пыталась нормально относиться к людям. Но они раз за разом доказывают мне, что не надо этого делать, и я по-прежнему не изменяю своим принципам.

Ин
Инесса

Ок

Раиса Андреева

Мы со своими принцыпами-не идеальны!!только глупый их не меняет!!Конечно меняю свои принципы-и счастлива!

Ruslan

Позволил недавно оказалось это никаму не нужно еще и посмеялись надомной теперь не буду низачто

Ин
Инесса

Вот и я не хочу изменять своим принципам)

Владислав Макаренко

Желание есть постоянно, но жизнь ставит очень строгие рамки, поэтому особоне получается.

Самойлова Катерина

Мне так плохо становится,когда изменяю своим принципам..это похоже на лицемерие..жесть.

Ин
Инесса

Вот поэтому я не делаю этого

Александр Кривцов

любой чел с возрастом меняется и мысли и взгляды соответственно и некоторые принципы

Владимир Чураков

Только, когда они сами менялись или доказывали свою не бесполезность в этом мире.

Наталья Малышева

кривить душой не буду. позволяла... и принципы меняла... взрослела видимо))))

Котэда

опыт, Наташа, опыт.... великое дело!!!

Наталья Малышева

никто не отнимет)))

Котэда

вот и я о том

Владимир Сычёв

Да. И встал в 5 утра и пошел заниматься спортом и перестал жрать после 18:00.

Ин
Инесса

Молодец

Владимир

Лучший способ избежать искушения это поддаться ему

Ин
Инесса

Хммм, будем думать!)

Владимир

Не попробуешь- не поймёшь

Ин
Инесса

Думаешь?

Владимир

Знаю

Ин
Инесса

Ок

Ксандр Кейдж

привет Инессачка приходилось идти на компромисс

Ин
Инесса

Привет

Ксандр Кейдж

а вам приходилось идти на компромисс

Ин
Инесса

Нет

Ксандр Кейдж

почему ведь всегда есть выход из ситуаций

Ин
Инесса

Я своим принципам не изменяю!)

Ксандр Кейдж

молодец а на компромиссы мы идем ради вас любимые

Егор

Отвечу только на страшном суде и то не факт

Евгения Рузанова

позволила как-то. Честно говоря пожалела...

Ин
Инесса

Вот и я не позволяю

Счастлива Замужем))

Желание было , измен своим принципам не )))

Ин
Инесса

Хорошо

Гук Игорь

у меня не принципы а знания, по этому не-а

Ин
Инесса

Понятно

Оксана Шункиева

Мои принципы умрут во мне вместе со мной

Николай

Конечно, принципы это так, условность

Ин
Инесса

Для кого-то нет)

Николай

Для тех кто не развивается, а стоит на месте!)

Александр С-Пб

Бывало конечно безупречных людей нет

Алексей Никифоров

Может и не хотелось ,но приходилось.

Ин
Инесса

Бывает