Инопланетянка.

Ну наконец-то нашла то, что образумит мужчин, которым за 40лет и старше. "Дорогие мужчины перестаньте в таком возрасте бегать за девушками , которым 20лет. вам нужна такая женщина , которая знает первые признаки инсульта и инфаркта". Берегите себя!

Ответы
Пётр Павлов

Для чего же Вам их "образумливать"? Что, достали? Я вот общаюсь с вами как с человеком, а моя просьба взглянуть анфас просто любопытство... Признаки инфаркта и инсульта я сам знаю, а вот молодым девушкам знать их тоже полезно: посмотрите, сколько сейчас молодых мужиков, в том числе в шоу-бизнесе, от них скукоживаются!!!

Юрий Михайловский

Однако нередко бывает, что 20-летние "свистульки" сами ищут себе богатых обеспеченных "папиков" в надежде "отжать" какую-то часть имущества себе, а бедолагу упечь если не в больницу (с инфарктом), то за решетку за (сексуальные домогательства либо не уплату налогов). Примеры имеются...

Григорий Земляной

Анекдот в тему: " Приходит 25-ти летний внук к своему старому деду и спрашивает-"Скажи дед,а почему за тобой девченки моего возроста бегают сильнее чем за мной,что они в тебе нашли??? ДА Я И САМ УДИВЛЯЮСЬ,сказал старый дед поглаживая языком свои седые брови."

С Нами Бог

Мне 51, сперва написал по периодам жизни, потом вспомнил, резюме. Все разные и в каждом возрасте каждая разная, и поверьте. За мои года, одинаковых не было, а найти логику и разшрупперовать надо для будущих поколений 🤣😇🤣 надо. Пойду работать 🤣🤣🤣

Александр Соломатин

Зря вы так, Инопланетяночка! Я, например, могу поспорить с нынешними тридцатилетними мужичками: и побегать и поплавать... И, может быть, инсульта у них и не будет, но задыхаться из них будут многие... 🙂

Николай Кочубей

Но ведь всегда приятней любоваться упругой попкой которую хочется еще и погладить, чем смотреть на обвисшую и сморщеную задницу на которую и смотреть то не хочется!

Инопланетянка.

А как насчет вашей...Думаете вашей женщине приятно смотреть на ваше пузо и волосатые ноги?

Николай Кочубей

Ну так я же не утверждаю что женщин на молоденьких не тянет! Тоже тянет и то же любуются! Просто когда приходит старость то молодость уже запретный плод! А запретный плод всегда сладок!

Юрий Прокопенко

Вы плохо знаете современных мужчин за 40... С такими женщинами, каких вы предлагаете, скучно... А инфаркты в наше время бывают и у 30-летних...

Бока. Headhunter

На кладбище молодые без очереди проскакивают, как сказал Антибиотик в фильме. Смеялись надо моим здоровьем уроды и молодыми издохли

Владимир С

Почему бы девушкам в 20 не вешаться на тех, кто им в отцы или даже в деды годится? Или сердцу не прикажешь? Или другое?

Vladimir Karnaukhov

ты чего с ума сошла ......... Откинутся всяко лучше на молоденькой, чем старым и беспомощным опостылевшим всей родне

Иван

чушь. организм можно легко лечить. проверено) страшненьких женушек - это в темноте под одеялом)))

Инопланетянка.

Но днем-то одеялом ее не закроешь.

Иван

днем можно и не приставать с похотью))) а вообще печально что некоторые люди не умеют следить за собственным телом( приятно смотреть на женщину которой под 50 а сама вся подтянута . ) аж слюнки текут) шутка)

Владимир Калеганов

А молодые не знают ?Они всесторонне развиты и образованнее (в полном смысле этого слова) .😆😅🤣

Сэр Ёжик

Это и так понятно. Но после 40 и бегать не охота. А признакам инсульта можно и 20 летнюю обучить.

Инопланетянка.

А зачем ей с таким водить хороводы.

Сэр Ёжик

Стабильность, как финансовая, так и психологическая, связи, знания умения. Ну в моём случае ещё забота(наверно патологическая).

Ге
Геймер

я так понимаю это 20летняя мокрощелка написала😂 вряд ли твой аргумент не проигнорирован

Вячеслав Шишкин

Не актуальный вопрос или ответ, ПОСЛЕ СОРОКА жизнь только начинается и 20 лет в прошлом.

Виталий

Собака тоже бегает за машиной, но это не значит что если догонит - сядет за руль...😁

Сестрица Алёнушка

Которая не просто знает, а может оказать первую медицинскую помощь в случае чего.

Звездочет Дальнойбой Торонто

ага а что скажите что девушки сами бегают за такими кому и за сорок и больше

Артём Ал. Ретунский

ну, не знаю, мож конечно и так, особенно кому сильно за 40, за 50-60-70, как-то так

Сергей Пучков

а если у нее медицинское образование!медсестры-лучшие любовницы!