На
Надежда

Видела необычную пару на улице - бабушка и дедушка.У деда на футболке написано "живу с дурой",а у бабушки "не со мной ,я любовница".Повеселили.🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ответы
Дмитрий Сковородкин

Наркоман упал с 9 этажа, люди сбежались...., а он встал,отряхнулся... А его спрашивают: - чё случилось то??? он в ответ: - Да хер его знает, я сам только что подошёл!😆

На
Надежда

У меня случай был ,упал парень с 8,то же встал и пошел

Дмитрий Сковородкин

в основном не разбиваются пьяные люди, т.к. все мышцы расслаблены... а вот трезвые наглухо в лепёшку!

На
Надежда

Да пьяный был, спиной прислонился ,забыл что открыто

Дмитрий Сковородкин

🤣 🤣 😂 , да, вот так оно обычно и бывает...)))

Михаил Шмарин

Приятно ,и нет к ним вопросов.Почему не писать, одиночка, ищу мужика на лето, заходи на чай после 12 , все мирно и понятно

На
Надежда

Ой уже не тянет на мужиков.все на анекдоты

Михаил Шмарин

Анекдоты они и на пляже хороши

На
Надежда

Кому их там рассказывать

Алекс Венцель

а по сути всего лишь способ привлечь к себе внимание...Мало кому интересны пожилые люди, а им хочется общения...

На
Надежда

может быть

Valeriy New

В психушке крик из палаты: "Я посланник бога!"
Из соседней палаты: "Я никого не посылал!

Женя Кузнецов

Наше старшее поколение просто непарятся,что одеть,хорошо и ладно,а так прикольно.

Людмила Ваулина

Доброго вечера тебя Наденька! Со старым Новым годом тебя! Счастья тебе дорогая!

На
Надежда

Спасибо,и вас с новым годом

Людмила Ваулина

Спасибо!!!!!!!!

Олег Носков

Люблю читать страницы - книги судеб - и вижу твою надпись, хочешь предсказание?

На
Надежда

Давай

Екатерина Шлак

Моему папеньке 69 лет, на футболке надпись: "молодежь Апшеронского района".

На
Надежда

Года не ощущаются, если не болеешь

Екатерина Шлак

Да. И друзьям весело. А футболку внучка подарила. Ей на какой-то очередной олимпиаде или викторине вручили.

На
Надежда

Обычно так и бывает,внучатая где то купят и дарят

Юр
Юрец.

😂😂😂👍Круто.Реально видела или это прикол такой?

На
Надежда

реально.крутые такие старички

Юр
Юрец.

Класс,люди не теряют чувства юмора и даряд окружающим хорошее настроение.

Ал
Алик

😂😂😂😂😂😂😂👏👏👏👏👏👏👏

Юрий Виноградов

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Елена Громова

Прикольно, с чувством юмора старички!

Наталья Тюленева

Ага)))))) креативно шутят старики))))))))

На
Надежда

Это хорошо,сейчас старость помолодела

Наталья Тюленева

Молодцы)))))))

Бек Етмишов

😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Дядя Миша

🖼

Валентин Матков

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍

Вера Свежинцева

Вот дают современные старички!

..

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Се
Серж

Красавцы!!!! Респект 😂😂😂

Анатолий

👍 👍 👍 😂 😂 😂