Че
Человек

Ни шо так не портит жизнь человеку как любимая, желающая поработать на фазенде??? И нахрена из мужа делать "рабыню Изауру!???

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Женщину и автомобиль выбирает мужик сам. Если уж взял в жены дамочку которая вместо похода в театр или оперу, наровит вместо просвещения заниматься сельским хозяйством то уж .....поздно пить Боржоми

Че
Человек

Да-уж, не знаю шо сказать!!!

mk
maik kunin

Как точно Вы подметили. Тот момент.Когда превращаешься в раба *Фазенды*.Но как приятно-зимой под соленый огурчик пропустить стопарик холодной водочки.

Not An Angel...

А как быть если так же только наоборот, муж из жены делает Рабыню Изауру - тянет с утра пораньше на дачу🥴😎??.. та же фигня!!

Че
Человек

Ви мине понимаете, жизнь коротка, шоб ее еще тратить на всякую бесполезную деятельность!!!

Not An Angel...

Полностью согласна!😁🤝

Че
Человек

Вместо того шоб с сынулей в велопоход на выходные махнуть, или с мужиками в футбол погонять, я по ее мнению должен грязь фазенде месить!!!

Not An Angel...

А я все что скажут...). .. как не люблю там возится-огород это не мое)

Я Это Екатерина

Увезти мужа от городской суеты, натопить баньку, увидеть как просыпается природа, восход виден на горизонте...эх!!!

Че
Человек

Таки ми в городе и живем у самого Черного моря - историческая часть!!! По архитектурно - строительному требованию участок должен обустроен согласно утвержденного дизайна!!! Работал дедуля - золотые руки, ну любил чел накатить, и шо за это выгонять??? Сама выгнала, сама и грязь меси!!!

Я Это Екатерина

Отдохнёт дедуля и соскучится по фазенде, поскольку привыкли руки к топорам. Ну а жена, если любимая, знает что другую такую не найдет. Что устраивать разборы полетов.В каждой избушке свои черепушки)

Че
Человек

Та я его уже на офис забрал, он там и сторож, и уборщик и консьерж, еще и кусты обрезает, ему там комнату обустроили - мужик счастлив живет, кормят, поят, еще и З/П получает!!!

Я Это Екатерина

Семьи это не заменит

Пётр Ермаков

Вы правы... "рабыни Изауры" не имели пивного живота, а для мужчины быть непузатым очень некрасиво...

Ма
Марта

А вы переубедить жену, что рабыня Изаура на фазенде отдыхала а за неё работали темнокожие рабы.

Че
Человек

Теперь, все стало на свои места: - выгнала престарелого садовника, в надежде шо возьмем черножопого афро-негретянца!!!

Ма
Марта

☺️ Освободила садовника от рабства.

Че
Человек

От зарплаты!!!

Ма
Марта

Так нынче дорого стоят темнокожие рабы?

Че
Человек

Зато какие от них ветвистые рога!!!

Ма
Марта

☺️ Рога на стенку повесите как трофей.🦌

Алекс

насилие не нужно никому-свой интерес проявлять надо в том что интересно-по бане по забору и тд

Роза Хасанова

Представьте лето, на фазенде чего только нет....аж глаза разбегаются и так каждый день...

Раиса Гот

Зачем там работать до одури. Посадил немного и наслаждайся ароматом цветов дальше

Юж
Южанка

Похоже - рабыня Изаура у вас жена... 😉 А вы этакий эстет.... Вот повезло женщине!😂

..

В субботу все едут на дачу, а в воскресенье возвращаются с гребанного огорода.

Алина N

без согласия мужа - ничего не будет. Сказал - не буду работать!!! и сделал! точка!

Загадка

Он в ЗАГСе договор собственно ручно подписал))))) чего уж жаловаться то😂😂😂

Загадка

Тем более! А это называется, поумнели)))

Serij

В какой то мере да. Время было такое. Сейчас в этом отношении проще

Загадка

Сама этими самыми грядками занималась. Знаю что это такое. Плюнула и живу себе спокойно😃

Serij

Ура. Свободу попугаю.

Загадка

😆😆😆

Fenix🇱🇹

Физическая нагрузка ещё никому не помешала , да тем более на свежем воздухе

Че
Человек

Ага, я еще ракообразно не стоял!!! Да лучше пойду с мужиками футбол погоняю!!!

Fenix🇱🇹

Значит у вас нет семьи

Че
Человек

Все у мине есть и интересное дело, и деньги, и любовь, и семья и дети и вообще я наверное самый счастливый чел на Земле!!!

Fenix🇱🇹

Отлично

Игорь Диг

полностью солидарен... Нынче ей говорю, У меня насморк, а она пасть пасть😁

Александр Вяткин

Гони её в шею. Или сам уходи.Дальше будет только хуже.Сам через это прошёл.

Остап Бендер

Берите хуже Серый! любимая желающая высосать из вас весь счет в банке!

Елена Ковалева

у богатых свои фантазии лучше бы она денег на операции детям

Инна

Такие вещи должны решаться совместно, при обоюдном желании

Че
Человек

Садовника уволить сама решила - мечта осуществилась, вперед пол гектара ждут приложения женских рук! Бойся своих желаний - сбудутся!!!

Инна

Плохо, что жена не согласовывает свом решения с мужем

Че
Человек

Она хозяйка в доме!!!

Инна

Ну и что? А муж - хозяин)

Сергей Остёрский

Если любимая выросла в селе, это родовое проклятие - огород.