Ку
Кукулькан

...В длину лист фигового дерева вырастает до 15 см, а в ширину — до 12 см... Как то это не серьезно

Ответы
Michael Lvovich Kunin

А Вы хоть видели лист фигового дерева. ? Так называемый инжир. Как пример.На погонах высшего офицерского состава Армии обороны Израиля и полиции.Именно эти листья. Символ силы и уверенности в справедливость.

Ку
Кукулькан

причем тут погоны?

Michael Lvovich Kunin

Я прекрасно понял Ваш намек. На тот случай .Что длинна не соответствует ширине. Но ,представьте-обратное. какая должна быть Жемчужина .Чтобы получать наслаждение .А не боль.

Дмитрий Каракозиди

Тем не менее именно это дерево и есть библейское дерево познания добра и зла. И плод этого дерева (чертовски вкусный) и попробовали Ада и Ева,

Ку
Кукулькан

точно вкусный?

Дмитрий Каракозиди

Да. Особенно дикий. в лесу.

Андрей Мацнев

Змей, ну ты чего? Знаешь, как сигары делают? Там есть такое понятие, как "покровный лист"! Ими просто вкруговую оборачивают "начинку"))))

Андрей Мацнев

Смотря по какому часовому поясу ориентироваться))) В Москве рассвет, а на Кубе в это время тока вечер))

Ку
Кукулькан

я по бедру ориентируюсь

Андрей Мацнев

На рассвете бедра более трепетные?))))

Ку
Кукулькан

с листьями то!?

Андрей Мацнев

Да хоть с чем!))

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Посмотрите на античные статуи голых мужчин 😉 Для них фиговый лист даже большой будет 😝

Ку
Кукулькан

тогда объясните, что не так!?

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Видимо не прилично было выставлять на показ крупные гениталии, иначе у большинства мужчин будет комплекс неполноценности ☺️ По той же причине нет скульптур обнажённых женщин с грудью 5 размера, хотя мужчинам это нравится 😊

Ку
Кукулькан

так то не русские все...

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

такую не выставляют на всеобщее обозрение 😝

Ку
Кукулькан

Это что?

Ро
Роксана

Странно слышать это от вас. Неужели на античные статуи никогда внимания не обращали?

Ку
Кукулькан

а я не претендую)

Ро
Роксана

а вдруг? через пару тысяч лет?

Ку
Кукулькан

вдруг что!?

Ро
Роксана

мало ли🤷‍♀️

Ку
Кукулькан

ааа

Анатолий Бирзул

Боишся не хватит срам прикрыть??? Или наоборот...совсем видать не будет

Ку
Кукулькан

А как лучше? 😁

Анатолий Бирзул

Лучше ..эт как посмотреть

Ку
Кукулькан

Посодют ещё....

Юж
Южанка

А что... Ширина впечатляет. Но меня всегда удивляло - он же колючий...😂

Ку
Кукулькан

кто!?

Юж
Южанка

Фиговый лист (лист инжира). Он шершавый и колется.

Ку
Кукулькан

не видел

Юж
Южанка

У меня растет. Я же в Адлере живу. Вот меня и удивляет этот библейский миф. Не любил Бог Адама... Не любил...😂

Ку
Кукулькан

я в этом не сомневаюсь)

Татьяна Землянова

Может раньше листья у фиги были крупнее- или мужчины мельче.🤗🙃

Ку
Кукулькан

может быть

Ла
Лариса

Ну так...)))) а все остальные мужчины произошли от обезьяны.

Ку
Кукулькан

Одной?)

Ла
Лариса

Разных))))

Ирина Нечаева

Но фиговый листик прикрывает спокойное состояние)))

Ку
Кукулькан

Вы серьёзно?

Ирина Нечаева

😁 😁 😁 А что??

Кс
Ксенон

Пипка шириной 12 см в диаметре это очень серьезно)))

Ку
Кукулькан

это жесть! 😂

Кс
Ксенон

Да не то слово)))

Ир
Иринтер

некоторым будет и этот размер большемерить

Ку
Кукулькан

ну конечно!))

Лариса Новожилова

почему? разве листья требуют серьезности?

Ку
Кукулькан

смотря в каких ситуациях

Л*
Любовь ***

Бывают же исключения и для фиговых листов

Ев
Евгения

Что так расстроен?...думаешь не прикроет?

Ку
Кукулькан

За греков обидно 😁

Ев
Евгения

А что обидно то..15 см это мало?🤔😉

Ку
Кукулькан

Смотря для чего

Ев
Евгения

Прикрыть фиговым листочком

Ку
Кукулькан

Не прикроешь

Ев
Евгения

Да ладно ...

Ку
Кукулькан

Ага

Виктор Косачёв

Нормально муди прикроет. А с зади лопух.

Лариса Ветлугина

Прикрыться фИговым листом, или фигОвым

Vитя@Zь

Оно ведь как, иногда и сбоку подходят)))

Эл
Элина

Вот так несерьезно и должно выглядеть

Ка
Катя

Советский спорт более убедительно