Кы
Кызыма

Сегодня прочитала интересное высказывание, которое на чей-то взгляд, может, и верное, но я почему-то так и не смогла с ним безусловно согласиться. "Мы не можем понять друг друга. Мы вроде бы знаем друг друга, но чисто внешне. Не может быть внутри меня понимание женщины и в женщине – понимание мужчины. Этого быть не может. Мы можем только на основании опыта, общественных установок, взаимоотношений, участия, любви каким-то образом входить в контакты друг с другом. Но понимать – это невозможно. Чтобы понимать, нужна подобная природа." 🖼Хотелось бы услышать Ваше мнение, возможно ли понимание между мужчинами и женщинами? И заранее спасибо за ответ.)

Ответы · страница 5
Владимир Савин

...вполне.....,особенно когда у них одна цель....🤔

Александр Изосимов

Всё просто.Принимайте людей,какие они есть.

Fler Duboie

Конечно возможно, если они на одной волне…)

Далеко Не Идеал...увы(

Понять можно любого. Понять- еще не ужиться

Денис Мухамадиев

Конечно возможно надо уметь просто искать

Александр Андреенко

Высказывание - претенциозное словоблудие.

Кы
Кызыма

Доброе утро, Божественный.)

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 Доброе утро солнышко красное Алсу

Ма
Марианна.

..добавлю...одна среда и одни люди до вас...

Dimon Dimon

Возможно...но автору с ней не по пути...

Николай Скороходов

..природный антогонизм не истребим..

Ма
Майра

Понять бывает сложно но реально

Владимир Цветков

Понимание да, дружба нет!

Владимир Цветков

Дружба между мужчиной и женщиной возможна……при определенной доле физического отвращения!

Сам Андерс'н

Иначе не будет "банды")

Владимир Чураков

Да, если ты эмпат.

Кы
Кызыма

Все эмпаты, Владимир. Кто-то в большей, кто-то в меньшей.

Владимир Чураков

Не все. И, да, уровень эмпатии бывает разный. Я говорил про высокий.

Кы
Кызыма

Как думаете, это наказание или дар?

Владимир Чураков

Это другой уровень восприятия этого мира. Мира людей, я имею ввиду. И это путь к Богу. После того, как человек научится чувствовать то, что чувствует другой, он будет учиться общаться на уровне мыслей и образов.
Другой разговор, что это, довольно, болезненно. Повышенная чувствительность она же во всём спектре ощущений...🤷‍♂️😁

Кы
Кызыма

Спасибо за ответ, Владимир.)

Владимир Чураков

Не за что, алсу. Обращайся, если что...😉😁🌹

Шагарьян Хайретдинов

Да почему же нет?

Игорь Фолимонов

Спорный момент

На
Наблюдатель

, возможно