Ни
Никто

Человек умный, может жить в любом месте. И живут... Только надоедает жить в одном месте, а есть желающие поменяться местами? Хочу к морю или, ну чтобы вода была рядом и жильё. Моё жильё остаётся вам, а ваше мне. В денежном выражении около трёх млн. Центр Башкирии

Ответы
Европа Плюс

У меня брат живёт в ХМАО, климат влажный, кругом озера, болота. Есть где купаться, много ягод и грибов. Пишите в личку.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Жильё у моря даже самое самое зачуханное, стоит раза в три дороже, чем ваше, в центре Башкирии

Любовь Золотарева

Это уже практекуют давно. Так, например, отпускники, меняются городами, квартирами.

Ни
Никто

Не отпуск. На постоянной основе

Любовь Золотарева

Обмены сейчас не популярны, но попробовать можно. Варианты всякие есть.

Ar
Arkadij

Добро! Восточно-Сибирское море от меня неподалекуг.

Ни
Никто

Хорошо. Приезжайте и обменяемся

Ar
Arkadij

Кардимуль!

Ни
Никто

Отлично

Qqqq Qqqqq

зачем меняться? Можно просто продать квартирку

Ни
Никто

Но не комфортно.

Qqqq Qqqqq

очень даже, в общем нравиться

Qqqq Qqqqq

кроме 2-3 недель когда душно из-за жары и влажности

М(
Милочка (*)

Нужен дом на берегу моря Лаптевых?

Qqqq Qqqqq

отличное предложение дня, в предверии наступления полярного лета

Леди Мила

дураков нет от морЯ уезжать.

Nikola Mahkov

-может!--

Максим Jw

...