Tatiyna Gontar

ОДИНОЧЕСТВО - ПРИГОВОР? ИЛИ КАК ЧЕЛОВЕК ПОБОРОЛ АЛКОГОЛЬ, ОДИНОЧЕСТВО, И СТАЛ СВОБОДЕН!

Ответы
Го
Голодранец

Свободен он станет лишь после смерти. А одиночество — прекрасный способ взаимодействия с обществом. В 21 веке это наблюдается все чаще. Сам его практикую. Порой люди в таком состоянии уподобляются монахам. У них находится больше времени подумать о жизни, о судьбе. Помедитировать как говорится. Отвлечься от суеты мира, всяких жен, детей, обязанностей и окунуться в первозданную Вечность, для которой он был создан Богом

Tatiyna Gontar

здравствуйте)) и давно вы так практикуете?

Го
Голодранец

С момента как ушла последняя и единственная жена в моей жизни. Уже 12 лет как. Да, она была алкоголичка и истеричка, но мы друг друга очень любили. Возможно взаимные упреки в том что не получилось детей сыграли свою роль. Но честно говоря у врача не проверялся, да и детей не хотелось. А ныне уж поздно. Из всех 11 женщин что у меня были в постели, я всех честно любил. Без презерватива. Даже не знаю что это такое

",
",,",,",,",,"

Даже смотреть не хочу. Вымысел про свободу

Tatiyna Gontar

🙂🤝🌞

Андрей Григорьянц

Мне и так не кисло.. Доброго дня...

Tatiyna Gontar

доброго - рада за вас..

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Алкоголь побороть нельзя

Tatiyna Gontar

😟

Татьяна Ковалева (Павлова)

они сидят в помещении

Геннадий Чичеров

🖼

Ас
Аскольд

Ок

Ва
Василий

а