..

Какие у вас цены на новогодние елки? На Южном Урале сосна - от 300 руб, пихта - от 1000 руб.

Ответы
Наталья Злобина

Мы за живыми не гоняемся.высота 35 см , уж наряженая,вытащила с пакета, иголки расправила,а 15 го - опять в пакет.Не заморачиваемся.

Луиза Широкова

Я 3 года искусственнную наряжаю, детки маленькие. Купила через интернет с хорошей скидкой за 1850.

..

Дело не в деньгах. Мы с бабушкой все годы ставим пихту, даже когда не было внуков. Запах!... ну и куда Дед Мороз подарки будет ложить?

Луиза Широкова

Не ложить, а класть . В носок над камином.

Любовь Фомина

У нас их полным полно в лесу и все оттуда их таскают , А на рынке еще не продают даже !

Мария Кыркалова

У нас маленькие , маленькие елки по 2000 тысячи, выше не смотрела.

Алла Ковалевская

не люблю когда рубят - пользуюсь только рождественским венком

Таша Иванова

я выращиваю деревья у себя на участке.посмотрела, прекрасны!

..

А я на ГЛК "Солнечная долина" под Миассом посадил в этом году штук двадцать сосенок. Маленькие ещё...

Таша Иванова

у меня сосен нет.кедр и ели.красиво! но это не моя заслуга.моих родтелй.но очень красиво.не только зимой.и летом тоже

..

А запах от них...!!! 👍

Таша Иванова

четко

Леонид Супрун

Мы в Беларуси давно (6 лет назад) перешли на искуственные.

Надежда Писарева

Как хорошо у вас. У нас в Москве ель от 2000, пихта от 7000

..

Смешно сказала.

Tatyana Thelyapova

В Москве ель-350 руб

Надежда Писарева

30 см, может быть

Tatyana Thelyapova

Да, нет ! см...

Надежда Писарева

Это где такие цены ? у МКАДа ? Я в центре смотрела 3 метра на развале

Tatyana Thelyapova

Посмотрите в больших ТЦ! Цена 399 р была в" Метрополисе" во вторник.

Надежда Писарева

Зачем мне куда то ехать, я возле дома возьму

Ирина Десяткова

Еще не смотрела. По-моему у нас их еще не продают...

Та
Татьяна

У нас 31 декабря после обеда...по 50-100 рублей ёлки!

..

У нас 31 после 23 - бесплатно...какую хочешь )

Та
Татьяна

Ты точно про ёлки говоришь? У нас везде рекламы висят" хочешь сосну?"

..

Сосна, ель, пихта - три вида продают.

Та
Татьяна

У нас в Донбассе ещё не продают ни сосны ,ни ели.

Nadegda Grafova

Не покупаю, жалко деревья. У нас искусственная

Марина

От 400... Пыхту от 800- но они лысые в основном...

..

Ну... Выбор то большой!

Марина

Да лан, я сосенку беру)

..

Сосна не пахнет. Я - пихту!

Марина

Сосна пахнет. Пихта - это уже баловство.

Сергей Калугин

За труп это еще мало пожиненно давать надо

..

В городе на каждом перекрестке торгуют, выращенными специально к новому году в питомнике.

Лариса

Пихту не ставят. Только ёлку или сосну.

Наталья Казаченко

Я много лет ставлю искусственную елку.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

в Алматы ... ёлка 10 000- 15 000 тенге...

Игорь Росляков

В Подмосковье не продают пока.

Ольга

Они сейчас не имеют запаха (((

..

Да ну... Пихта - даже очень... Один раз одна даже начала расти.

Ольга

Наши уже нет.

Ир
Ирина

У нас только искусственные .

..

У нас в питомниках специально выращивают. Продают на каждом перекрестке. После нового года все остатки везут в зоопарк животным.

Ир
Ирина

У нас нет таких лесов, жалко рубить,каждое дерево на счету.

..

У Вас ИЕРУСАЛИМ - колыбель трех религий. Есть чему позавидовать. С наступающим новым годом!

Ир
Ирина

Спасибо! Вас тоже, с Новым годом!