Игорь Зверев

Мужчины, вообще, как известно, ценят «уютную» женщину. То есть, кончено, дефиле на высоких шпильках, да ещё и в короткой юбке равнодушным никого не оставят, но вот домашние, утренние «потягушки», в пижамке (в откровенном пеньюаре потягиваться слишком активно не получится) возбуждают лучше любого стриптиза. Во-первых, потому что спросонья вы кажетесь своему возлюбленному ещё более беззащитной, во-вторых, потому что вы полностью и безоговорочно принадлежите ему в этот момент.

Ответы · страница 3
Алевтина Денисова(Яковлева)

Женщина должна возбуждать всегда,если нет дорога к сексопатологу!

Игорь Зверев

Справедливое замечание! Буду иметь ввиду!

Алевтина Денисова(Яковлева)

Да уж ,примите к сведению.

Игорь Зверев

Да я ж просто переписал один из советов из женского журнала...для дам, подумал вдруг кто спасибо скажет? От Вас вот увы не дождался...

Татьяна Ивченкова

Самонадеянно, однако... Сразу видно,что у вас нет детей-близнецов)))

Олег Неважно

Вот тебе респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты несешь мужские ценности в семье))))

Игорь Зверев

Это я скопировал с женского журнала... Но за похвалу все равно спасибо!

Олег Неважно

А то не знают как мужика заинтересовать в браке))))

Игорь Зверев

А некоторые так даже и комплексуют...не зная что нам мужчинам все в них нравится!!!

Надежда Полюдина

Да, и я того мнения о любимом, нет никого теплее любимого рядом...

Наталия Борисовна Наталия

Как тонко подмечено,шпильки для красоты,а вот пижамки для любви

Света Котляр

А у вас есть такая или только мечтаете? Очень вы душевно пишите.

Игорь Зверев

Не хочется Вас расстраивать...но есть, и честно сказать без пижамки она мне еще больше нравится...

Са
Сауле

вы мне столько всего открыли про мужскую психологию!!! Спасибо!!

Ирина

Женщины согласились, ииииии. ....ни одного мужского комментария

Игорь Зверев

Так ведь это....-строки из женского журнала и предназначены они именно для женщин... (способы охмурения НАС мужичков)...

Ирина

По ходу мужики не согласны. Если женщина хочет охмурить мужика, пусть в мужской журнал заглянет

Игорь Зверев

Может и так...-я не специалист ни по тем ни по другим...

Нина Лакомова

Это что рецепт поведения для женщин или ваши пожелания! 😍

Игорь Зверев

Это я заглянул в женский глянец по заголовку: "Методы обольщения мужчин" (интересно же стало, как Вы дамы нас охмуряете), затем вот решил поделиться и почитать комментарии... Сколько людей, столько разных мнений!

Алла

Так ли это? А если он тебя не заметит, сколько ни маши руками?

Алла

Бог сказаал, что муж главный в семье, но жизнь доказала, что и без мужа можно жить!

Алла

А что , пойти в лес и там повеситься?

Игорь Зверев

Зачем Вы так...? Новый год ведь, надо на позитив выходить...

Алла

Поздравляю Вас с прошедшими праздниками, а Новый год пусть Вам всегда приносит новости новые и хорошие!

Игорь Зверев

Ура... И Вам тоже чтобы ВСЕ Ваши желания исполнялись....желаю! Сегодня крещение господне... Надо будет в церковь сходить водички набрать, говорят от всех недугов помогает...

Елена Чимшит

Ценят пижамку, а глазки косят на ножки из под короткой юбки.

Игорь Зверев

И...на грудки выступающие в разрезе...

Елена Чимшит

я хотела и про это написать, но сдержалась. И не только косят, но и ручки тянутся, и при этом пижамка как-то так отходит на второй план.

Игорь Зверев

Ну сами ж знаете как это бывает...-сначала глаз падает на пижамку, затем на...более интимные вещи... Не зря ж поговорка гласит, коль у птички коготок увяз, так ВСЕЙ птичке пропасть!

Елена Чимшит

Да, да! И никто от этого не застрахован, И глазки бегают, и ручки тянутся!

Игорь Зверев

Как Вы прям...про трясущиеся ручки!!! Не жалко меня? ведь я ж на самом деле и беленький и пушистый!!!

Елена Чимшит

Ну ладно, желаю вам уютную женщину и что-бы с ней было тепло и радостно!

Наталья Рыжкова

Утром ценят свою, "уютную", а вечером - манерных на шпильках.

Игорь Зверев

Так соберите мозги... А главное помните, что какое бы Вы решение ни приняли... Вы в итоге никаким боком не пострадаете... А по любому будете на коне...

Наталья Рыжкова

Естественно, что решение какое-то должно быть в этой ситуации, но будет ли оно правильным???

Игорь Зверев

Еще раз...-не старайтесь ставить себя выше бога! А там в небесной канцелярии уже давно ВСЕ решено!!! так что - живите как живется... А решение само придеттт. Может даже в самый последний момент!

Наталья Рыжкова

Согласна, что с Богом не поспоришь... Да и нужно ли? Действительно, наша жизнь уже прописана от корки до корки.

Наталья Рыжкова

СПАСИБО! И за аплодисменты и за хороший,разумный диалог!

Евгения Березина

Однако первоначальный интерес именно к дефелирующей даме

Игорь Зверев

👍 😘 🤗 С Вами не поспоришь, но мы же легких путей не ищем...

Евгения Березина

А вот к дефиле на улице да приложить уют дома.... Чего еще желать?

Игорь Зверев

Вы прямо...мечту поэта представили! я вот ничего и не желаю более! Да и вообще с уютом в доме и без дефилирующей модели бы обошелся!

Евгения Березина

И все же кроме уюта речь шла об "откровенном пеньюаре"

Игорь Зверев

Уют в доме не исключает откровенных пеньюаров!...вот прочтите следующий анекдот...Проходящий мимо Человек...немного удивил экипаж корабля идущего встречным фарватером В МОРЕ, но тот смог удивить их еще сильнее, когда обернувшись спросил их: -Где можно недорого отметить день рождения?... Однако моряки не растерялись и ответили: - Карандашиком в календарике! (Вот такие чудеса иногда встречаются на море -океане... а Вы верите в чудеса?)

Евгения Березина

Безусловно. Без этого было бы скучно жить.

Николай

и когда ты уходишь на работу к ней в гости заходит сосед ....

Игорь Зверев

Так...может он просто за солью заходил? Я вот точно только за солью ходил, однако...без сахара не отпустили...

Николай

и я заходил частенько на минутку до обеда

Игорь Зверев

Рад за Вас...-сохранили семью соседа в целости и...так далее...

Николай

главное вовремя узти а иногда и на всегда. много было но не одной семьи не угробил

Л!
Люба !

единственнное условие , если мужчина любит свою женьщину ,

Cаntanta

Да-а-а помню...особенно, в 7 утра-а-а-а...😰😩😯😣

Юрий Суровегин

..и с каким удовольствием он вас ставит в удобную позу..

Игорь Зверев

Я то эти слова из женского журнала списал... А Вы сами не пробовали в эти журналы статьи писать? Думаю у Вас бы хорошо получилось..

Юрий Суровегин

..списал или всё же списала....писать в журнал не пробовал,а здесь меня отмечали как психолога...

Игорь Зверев

Тогда Вам уважаемый, пока я не начал грубить...-лучше общаться с теми, кто Вас так приподнял на пьедестал! ко мне лучше более не заглядывайте, иначе огорчу Вас указав Ваше истинное место!

Юрий Суровегин

..так прощаемся и не отвечайте мне больше...

Людмила Тюнина

Вот бы все мужчины так думали, разводов бы меньше было

Игорь Зверев

Да уж...не все мужчины просто это...замечают, а дамы на этом не акцентируют внимания...

Ан
Ангелина

Прекрасно ! Аж приятно стало на душе ,как Вы написали!

Свет - Мария Стрижевская

НАДО ВЫРАЖАТЬСЯ ЯСНЕЕ И ПОНЯТНО КАКООЙ ВОПРС У ВАС ,

Игорь Зверев

Я увидел информацию, которая мне понравилась, и решил поделиться! А также увидеть комментарии других людей! К тому же Вы знаете, даже когда есть конкретный вопрос- его люди задают чтобы получить подтверждение собственному мнению, а не узнать что то новое! У меня же наоборот!

Свет - Мария Стрижевская

ТАК Я И СПРАШИВАЮ РАЗ КО МНЕ А НЕ КО ВСЕМ ОБРАЩАЕТЕСЬ .что наоборот

Игорь Зверев

Хорошо - вопрос! Как Вы относитесь к выше приведенной информации (кстати из женского журнала) - согласны да или нет и так далее...