Legião Dos Sábios

Слово «нравится»/ «не нравится» не самое лучшее слово в оценке произведения — оно поверхностное, то есть, когда нечего сказать, то мы говорим «нравится» или «не нравится». Так что, это пустой звук в оценке чего-либо и не является реальным отзывом.

Ответы
Наталия Рыбина

Это реальный отзыв , но - не вдаваясь , в подробности 🙂

Наталия Рыбина

Кто же, если не я , кстати ,а что вы 🙃 ?

Legião Dos Sábios

Кто я по жизни, ты хотела спросить меня? Я правильно тебя понял, детка?

Наталия Рыбина

Нет , я не детка , у меня имя есть 🙂

Legião Dos Sábios

Для меня ты детка! Вот. кто Я!

Наталия Рыбина

И кто 🙂 ?

Екатерина Полежаева

скорее нет достаточной информативности

Зиновия Заковоротная

это лучше нежели жестко критиковать.

Legião Dos Sábios

Чем лучше?

Зиновия Заковоротная

у каждого разные взгляды. очень часто мы субъективны

Legião Dos Sábios

Критика - это взгляд со стороны на чужое творчество. Критика необходима!

Зиновия Заковоротная

еще бы мы научились себя критиковать

Legião Dos Sábios

Что ж, я самокритичен, то есть, я критичен к тому что я делаю и творю.

Алёна Тарасова

Благодарю.буду иметь ввиду