Слово «нравится»/ «не нравится» не самое лучшее слово в оценке произведения — оно поверхностное, то есть, когда нечего сказать, то мы говорим «нравится» или «не нравится». Так что, это пустой звук в оценке чего-либо и не является реальным отзывом.
Legião Dos Sábios
Ответы
Наталия Рыбина
Это реальный отзыв , но - не вдаваясь , в подробности
Наталия Рыбина
Кто же, если не я , кстати ,а что вы ?
Legião Dos Sábios
Кто я по жизни, ты хотела спросить меня? Я правильно тебя понял, детка?
Наталия Рыбина
Нет , я не детка , у меня имя есть
Legião Dos Sábios
Для меня ты детка! Вот. кто Я!
Наталия Рыбина
И кто ?
Екатерина Полежаева
скорее нет достаточной информативности
Зиновия Заковоротная
это лучше нежели жестко критиковать.
Legião Dos Sábios
Чем лучше?
Зиновия Заковоротная
у каждого разные взгляды. очень часто мы субъективны
Legião Dos Sábios
Критика - это взгляд со стороны на чужое творчество. Критика необходима!
Зиновия Заковоротная
еще бы мы научились себя критиковать
Legião Dos Sábios
Что ж, я самокритичен, то есть, я критичен к тому что я делаю и творю.
Алёна Тарасова
Благодарю.буду иметь ввиду