Салтанат Аубакирова

Люблю смотреть ночью на звезды!Это очень очень красиво!!!!

Ответы
Изя Шварцман

Салтанат,я тоже влюблён в Жизнь!Давай влюбимся друг в друга без оглядки!!Умница,что смотриш ночью на Звёзды..Это не только красиво,но и захватывающе.ОНИ притягивают нас,потому что мы оттуда...Познакомься с учением Великого Доктора КОНОВАЛОВА С.С. и познакомься со мной.Со мной,надеюсь,тебе будет интересно и надёжно.С уважением,Изяслав

Изя Шварцман

Салтанат,я тоже влюблён в Жизнь!Давай влюбимся друг в друга без оглядки!!Умница,что смотриш ночью на Звёзды..Это не только красиво,но и захватывающе.ОНИ притягивают нас,потому что мы оттуда...Познакомься с учением Великого докторссса

Салтанат Аубакирова

Спасибо конечно что поддержиаете,но влюблядца без оглядки это глупо!!Желаю Вам найти свой вторую половинку!!Счастья Вам!!

Изя Шварцман

Спасибо

Изя Шварцман

Салтанат,я тоже влюблён в Жизнь!Давай влюбимся друг в друга без оглядки!!Умница,что смотриш ночью на Звёзды..Это не только красиво,но и захватывающе.ОНИ притягивают нас,потому что мы оттуда...Познакомься с учением Великого докторссса

Изя Шварцман

Салтанат,я тоже влюблён в Жизнь!Давай влюбимся друг в друга без оглядки!!Умница,что смотриш ночью на Звёзды..Это не только красиво,но и захватывающе.ОНИ притягивают нас,потому что мы оттуда...Познакомься с учением Великого докторссса

Татьяна Михайловна

да, это красота

Bota Bota

Просто супер

Тайна

волшебно!

Тайна

куда ещё точнее? 🎯

Фердинанд Франц Иосифовович

Чую неспроста, речи сладкие звучат...но нраааавиться 😌 💋

Тайна

🐱

Тайна

Благодарю Вас 😌

Максим Стариковский

Не всегда

Ольга Усольцева

Согласна

Ир
Ирина

и я люблю

Лариса

В горах!

Faridun Sodiqzoda

Привет

Елена

И я))

Татьяна

да

Се
Сергей

Особенно зная, что кто-то украл Вашу палатку 🙂

Татьяна

Ну да