Victor Charyev

Дерущиеся за сахар со скидкой 15 руб и рассказывающие как они хорошо стали жить при Путине, это одни и те же люди.

Ответы
Brown Sparrow

еще один агент запада? ты при союзе то жил? или намеренно про перестройку гутаришь? ссср был супердержавой при которой все были как один за свое отечество, горя не знали, а не как сейчас, где каждый идиот мнит себя умнее и достойнее других и печется лишь о благополучии себя и своей семьи и разворовывает народное добро...

Victor Charyev

ты хоть сам то понял что сказал... и о чем вообще вопрос... а про добро ты воопшще Дартаньян

Brown Sparrow

все, что не твое - нвродное. а вопрос твой едкий я правильно понял. за сахар дрались вынужденно, страна была развалена. они не были за развал союза. а тыт тут их к путину причисляешь. или вопрос измени или не прикидывайся валенком, умник.

Victor Charyev

не говори что мне делать и я не пошлю тебя.......пипец народ .....ни хрена не понял а уже советы дает... то дрались вынужденно то супер держава... не кури так много

Brown Sparrow

ладно, понятно все с тобой: или косишь под дурачка или реально свой язык не знаешь, если видишь еще какой то смысл, кроме того, что я тебе изложил. адьес, умник.

Любовь Золотарева

При Ельцине лучше что ли жили. Память у россиян короткая. Сколько ни дай, все мало. Радуйтесь, что только в Сирии стреляют, а ни по вашим домам.

Victor Charyev

🤔

Victor Charyev

☕ 🌹

Любовь Золотарева

Не сердитесь, пожалуйста. Я считаю, что россиянам грех сетовать на Путина. Лучше "королей" в России еще не было. А тащить одному такую страну можно и надорваться. Надо ему всячески помогать. Дом- то все равно общий.

Victor Charyev

👍 👍 👍

Вакиль Сахабиев

При Путине за сахар не дерутся. Не нравится президент? Голосуй за другого. При Путине кто можно

Сергей Михайлов

Опять Путин! Чего в России кроме как о Сталине, Ленине, Брежневе, Путине и не о чем ☹️

Владимир Динилов

ПРИ ПУТИНЕ ,ЛЮДИ СТАЛИ ЖИТЬ , А НЕ ВЫЖИВАТЬ . ЧУВСТВУЕТЕ РАЗНИЦУ ?

Victor Charyev

сам то веришь

Владимир Динилов

Я ХРУЩЁВА ПОМНЮ .ТАК ЧТО КАК ДУМАЕШЬ , Я ВЕРЮ ИЛИ ЗНАЮ?СОВЕТСКИЙ ПЕРИОД НЕ БЕРЁМ,ТАМ ВСЯКО БЫЛО ЛУЧШЕ.

Victor Charyev

причем здесь никита да хоть николай2 мы же о другом

Владимир Динилов

А О ЧЁМ ? ЕСЛИ ПРИ ПУТИНЕ ПЛОХО ,ЗНАЧИТ ПРИ ЕЛЬЦИНЕ БЫЛО ХОРОШО ? В 90-ТЫЕ ,Я ВЕЧЕРОМ, В МАГАЗИН ЗА ХЛЕБОМ ,БЕЗ ПИСТОЛЕТА ЗА ПОЯСОМ НЕ ХОДИЛ.

Victor Charyev

наверное было чего бояться....

Ирина Литвинова

а я помню девяностые. тогда даже на хлеб денег не было.

Victor Charyev

🙁 👌

Лев Дувидович Перкис

Да ладно , где это дерутся за сахар со скидкой?

На
Надежда

А вы не получали сахар и крупу по талонам?

Victor Charyev

сахар не люблю ..крупу тоже

На
Надежда

А жили в то время, теперь от безделья наверное чушь болтаете

Луиза Котельникова

и ходящие в церковь- те же коммунисты 80-х

Victor Charyev

👍 👍 👍

Irina Bogomolova

...хоть сахару радуются.тоже хорошо

Victor Charyev

🙁

Евгения Павлова

видимо так, глупость непобедима.

Янина Гаевская

А кто там дерется?За 15 руб.?

Соколиный Глаз

😄 ☺️ 👍 🥂

Victor Charyev

🤣 👍 ☕

Александра Макарова

ну что всем Путин дался

Victor Charyev

ну не сосед же дядя Вася

Александра Макарова

да лучше бы сосед

Victor Charyev

да власти бог не дал

Александра Макарова

власть дело проходящее

Victor Charyev

а вот сахар со скидкой... незыблем

Галина Капитанова

Да, и их не изменишь...

Victor Charyev

🙁

Галина Мазяркина

👍 😅 😅

Victor Charyev

валежник.. валежник

Владимир Клоцов

Тонко замечено.

Victor Charyev

👌

Лариса

Я в курсе.))))))

Victor Charyev

😂 👍

Одна Из Миллиардов

😀👍

Victor Charyev

😂

Людмила Новикова

ДУМАЮ ДА....

Victor Charyev

🙁