Натали Наталья

С самого детства мне не даёт покоя вопрос. Для кого придуманы кровати-полуторки, и как выглядит этот человек-полторашка? 😳

Ответы · страница 5
Виктор Банников

Наверное, они для родителей с самыми мелкими детками, хотя маленькие тоже любят побольше простора...

Владимир Агарков

Не о том думаешь девушка.В твоем возрасте вопросы надо задавать в соответствии своего образования.

Натали Наталья

хм... если я буду задавать вопросы в соответствии с моим образованием - Вы вряд ли дадите верный ответ... если Вам что то не нравится - просто пройдите мимо, не нужно учить меня жизни...

Виктор Гурский

Кровать полторашка придумана для одного когда под ашафе а двушка для одного когда в сиську пьяный .

Margaret Www

Моё мнение. Полутора кравать удобны в детских больницах для матерей с ребёнком, точно так же и дома.

Александр Соловейчик

Мультик про Перестукина(про страну невыученных уроков) помните?...там было полтора землекопа😂

Натали Наталья

помню)))))))) вот для них, наверное, и были те кровати)))))

Art Sedov

ну не все же такие стройные и изящные как вы есть и такие как нас свам рядом поставит один будет

Натали Наталья

😂 да я вообще то не дюймовочка)))))) но полуторки и для меня многовато))))

Art Sedov

так я и написал что нас вместе рядом поставить такой человек по ширене получится для которого полуторка предназначена

Art Sedov

ну как то так надеюсь удалось вам дать представление для когоплуторки

Art Sedov

очень рад что хоть чем то оказался полезен

Валентина Рязанова

Когда был дефицит мебели, сыну в 4 года покупали кровать полутораспальнюю, зато спал просторно.

Владмир

Это кровать для одного человека который привык спать разбросав руки и ноги. В позе Мессионера.

Сергей Колодкин

Они придуманы не для человека - полторашка, а для установки в квартире - меньше занимать места.

Вл
Владимир.

ДЛЯ ВЗРОСЛОГО ОЧЕНЬ ТОЛСТОГО ИЛИ ДЛЯ ВЗРОСЛОГО И РЕБЁНКА ИЛИ ЛЮБИМОГО ДОМАШНЕГО ЖИВОТНОГО. Д.

Надежда Полюдина

В молодости на односпальной вдвоем спали. А полторашек сейчас много, тучных людей все больше.

Владимир Манцеров

Открою страшный секрет взрослых: кровати-полтороки придуманы для молодоженов!.. ))))))))))))))))))))))

Натали Наталья

😱 да вы что!!!!!!!!

Владимир Манцеров

Да-да! Можете не сомневаться!😉

Натали Наталья

наконец то взрослые приоткрыли свои страшные тайны😄

Владимир Манцеров

Пользуйтесь наздоровье!😉😉😉

Boris Skopenkov

Наверное, от 40 до 60 кг человек годится для односпальной, а свыше 90 кг - только для полуторки...

??
???????? ????????

Представь себя с мужчиной просто лежащими а теперь обнявшись и прижавшись. Вот и полуторка

Натали Наталья

😂😂😂 а зачем мне представлять? 15 лет на такой спали))))

Натали Наталья

Потому что мотались по разным гарнизонам....

Натали Наталья

Нет) теперь спим на двухспалке)

??
???????? ????????

Наверное теперь теряете друг друга

??
???????? ????????

Доброе утро. Так кровать большая!

Натали Наталья

Ну... пока не потеряли))))

В М

Это когда двоим двойная кровать слишком большая.. а одинарная временами немножко узковата.

Евгений Евгений

Это одно место для тебя, второе- для твоей половинки. Один плюс половинка- полтора! Верно? 😉

Виктор Евгениевич

Полторашка - это 150 грамм, а выглядит как обыкновенный алкоголик, он и придумал эту кровать.

Виктор Губаньков

На двойной ,хорошо двоим,одному раскошно,А на полуторке!И с любимым и без хорошо!👍😊

Sergei Chernyavskiy

Это для сближения семьи, чтобы муж и жена всю ночь не отпускали себя из объятий друг друга

Петр Савин

Ну это условно назвали... ведь человек может быть худым, но и толстым--ему полуторка нужна.