Натали Наталья

С самого детства мне не даёт покоя вопрос. Для кого придуманы кровати-полуторки, и как выглядит этот человек-полторашка? 😳

Ответы · страница 6
Николай Комов

На самом деле проект был рассчитан на полных людей. Зачем их начали покупать нормальные?

Ан
Андрей

не бери в голову ибо сказано что один дурак наворотит столько что 1000 мудрецов ....ну и т.д.

Олег Кочетков

Двухспальная для энупечек и односпвльная для толстяков за полтлра центнера такихмного

Andrey Haleckiy

для любителей поспать вдоль и поперек и диагонально.конечно с условием одного человека

Алексей Рыбкин

...это человек больше среднего размера, но не великан...по всей видимости это ты и есть)))))

Натали Наталья

Блин.... уже второй ответ с намеками на мои габариты.... сговорились, что ли...

Роман Сергеев

Это не человек.это девочка с длинными ногами и довесок в виде пузика лысинки и кредитки

Александр Волков

Попробуйте поспать на односпальной кровати. А с мужем у вас вероятно кровать-ипподром?

Натали Наталья

А с мужем почти 10 лет на полторашке спали)))))) теперь - да, ипподром)))

Александр Волков

Разумно. А односпалка - полный отстой. Даже молодой не выспится.

Натали Наталья

Ну почему же?) Студенткой высыпалась))

Александр Волков

А сейчас поместетесь в это прокрустово ложе?

Натали Наталья

При необходимости - помещусь))))

Petr Белый

это народное название... в самом же деле это комфортная ,односпальная кровать...🤓☺️

Вячеслав Карпов

Как только мы поженились. Этой кровати нам с лихвой хватало. Даже место еще оставалось.

Андрей Тимофеев

Для людей крупных габаритов. На односпалке при попытке перевернуться он может упасть.

Артём Ерёмин

Полуторки придумали для того чтоб маленький ребёнок спал с мамой вместе. Я так думаю))

Луиза Бальтазар

Для 1 женщины более 100 кг или для семейной пары, общая масса которых не превышает 120 кг.

Натали Наталья

а мужчин с весом более 100 кг Вы в расчет не принимаете?)))))

Луиза Бальтазар

Такие мужчины должны спать на полу.

Натали Наталья

не хочет супруг спать на полу)))))))) не нравится ему😂

Луиза Бальтазар

А двухспальная кровать помещается в комнату?

Натали Наталья

конечно))))) на ней и спим)

Луиза Бальтазар

Таки эта лучше, чем полуторка?

Ариша Сибирячка

В качестве бреда: эта кровать для малогабаритного жилья, для спанья валетом 2-х детей.

Moiha Guberman

Полуторки для молодых ,чтобы они не прятались от своих обязанностей ,в углах кровати

Натали Наталья

Да молодые и не прячутся)))))))))) это более старшие уже отлынивают от обязанностей)))))))

Moiha Guberman

Надо вешать на нос если улынивают!

Натали Наталья

Что именно им на нос вешать надо?))))

Moiha Guberman

В смысле инициатива женщины.

Марина Любинская

это нормальный человек с большим животом, на кровати лежит сам, а на половинке -живот

Николай

Если вы зажаты в средствах, то необходимо думать о своих стандартах в росте и в весе..

Silaev Nikolai

Для двоих худых влюблённых, тренировка и испытание перед созданием вроде как семьи.

Натали Наталья

испытание, говорите?)))))))) 10 лет почти на такой испытывали)))))

Silaev Nikolai

И как ? в понраву таки не очень удобные дела. Да ! было время и в подъезде на приступочках как вспомнишь.

Натали Наталья

😊 бывало всякое))))) молодость, однако))))

Silaev Nikolai

И ведь блин не застужали ведь не чего.

Натали Наталья

крепкое поколение))))) потому что росли в основном на улице) домой из под палки))))

Александр Мизерный

Это для двух оооооооооооооооооочень худых, которые в сумме и дают полтора человека.

Натали Наталья

ну....... мы с мужем не особо худые были))))))) но вмещались прекрасно в свое время))))))

Вячеслав Бескровный

это чтоб не так часто с кровати падали, глянь на наших пончиков и полненьких девочек

Фёдор Иволга

у меня диван на троих так написано на этикетке но вдвоём тесно так как спинка больше