Леди Мила

Женатый мужчина всегда ищет любовницу со своей квартирой?

Ответы
Олег

Если нормальный то снимет или квартиру или номер в гостинице.Есть пословица:-Не живи где еб..... и не еб.... где живешь.Хоть и грубо ,извини, но правильно.

Олег

Да я бы Лучше в Ручную,но не унизился бы!!!

Леди Мила

Все надеются на счастье.

Олег

Вообщем то вы правы,только с такими вряд ли счастье найдешь Будут все время на ВАС надеяться.Она подумает,она решит,а я погуляю!!!

Леди Мила

вы совершенно правы👍

Олег

😘🍷🍫🌹🌹🌹🤝

Z-Мимокрокодил-V

А что, логично! Жене скажешь, что ночуешь у любовницы, любовнице - что у жены, а сам залезешь на чердак и конспектируешь, конспектируешь...

Леди Мила

ага...

Светлана

так щас же можно снять по часам, по суточно, совсем не обязательно со своей квартирой. Если только до денег жадный

Леди Мила

А я о чем?

Светлана

Видимо об этом самом. Ищут где прокатиться можно.

Леди Мила

конечно.👍

Z*
Z *Ирина*

вообще не понимаю этих любителей побляд*вать.. выбрал себе такую жену, чтобы потом гулять от нее..
он мазохист?

Леди Мила

Есть такие, все разнообразия ищут

Z*
Z *Ирина*

Знаю точно, любимых берегут, боятся их огорчить. от любимых не гуляют. В общем, любимым не изменяют. А если изменяют, значит врет, что любит.

Леди Мила

100%%

Aлиф Бабаш

​'Мало быть мужем и женой… Надо еще стать друзьями и любовниками… чтобы потом не искать их на стороне…

Ка
Катя

Постоянную любовницу для расслабухи и утех, да, несомненно при наличии квартиры, чтобы не напрягаться

Леди Мила

вот, вот.. халява.

Ка
Катя

Со всеми удобствами, так и дома привык)

Леди Мила

ага.. еще и стол накрытый ждет

Сергей

Он ищет то что не получает от жены, не будьте бабы сухарями и живите как в первый месяц знакомства

Леди Мила

Так рады бы.. а получаем - три минуты, муж удовлетворился.. и спать... уж лучше пусть голова болит.

Сергей

Ну акуратно и растормоши муровейник чувст. Только не переборщи

So
Sova)))

и жену с квартирой ищут, и любовницу с квартирой... продуманные мужчины пошли, однако🤔

Леди Мила

да, сейчас мужчины хотят прожить за счет женщин.

Пётр Ермаков

Если жена выгнала мужа, он забирает свои вещи и уходит к любовнице. Наверное потому....

Леди Мила

нет, просто удобно.. и на гостиницу тратиться не надо.

Пётр Ермаков

Говорят, что жадный фраер хуже собаки....

Леди Мила

Вот опять верно сказали!!👍

Мария Клюева

нет невсегда-мужняя жена вот чаще ищет любовника с его квартирой ей так удобней

Николай Новиков

Но что бы случайно не пересекался с другими любовниками в этой квартире😆

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

он может ей снять квартиру. и обеспечивать материально, если состоятельный

Леди Мила

Никто не ответил, что может снять..

Вл
Владимир

Как 🐺 волка ни ласкай, он всё к лесу глядит...💃🚶‍♂️🏃‍♀️🏃‍♂️

Michael Lvovich Kunin

А еще лучше с загородним домом ,Так менее опасно нарваться на мужа !

Леди Мила

ездить далеко.. а тут, забежал на часик, и домой.

Michael Lvovich Kunin

Ох,любите как в поговорке - Наше дело не рожать ,Кинул вынул и бежать !

Леди Мила

👍но это не про меня

Viktor Dratch

...содержание которой, она неприменно захочет, чтобы он оплачивал...

Леди Мила

Я поняла. у меня тоже мысль впереди руки бежит.. особенно заметно, когда пишу на бумаге.

Viktor Dratch

будем считать, что посетили виртуальные небеса, ...по принципу - кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку...

Леди Мила

😂Я не люблю комплименты.. это ложь, хоть и сладкая. но правду говорю. чаще, это неприятная правда.

Viktor Dratch

все зависит от того насколько правдивы сами с обой это отсеевает приспособленцев и деловаров...

Леди Мила

конечно, с этого и надо начинать

Галина

конечно, зачем ему на отели раскошеливаться, а так очень удобно))

Леди Мила

Вот, вот!! Еще и удивляются.. а как иначе?

Wlad Axmeteli

Любовница от слова любовь , а баба с квартирой это совсем другое

Леди Мила

ха

Wlad Axmeteli

😊😊

Роман Царюк

Не знаю. А разве не мужчина должен позаботиться о месте встреч?

Леди Мила

Мужчина.. если он мужчина.

Роман Царюк

Я бы поступил так.

Владимир Асиновский

Вы ведь не каждый день едите одну и ту же пищу. Меняете...............

Леди Мила

Это причем?

Владимир Асиновский

Олюбовнице и прочее

Скорпион Иванович

Зачем любовница, если жена превосходит её по всем параметрам?