Ле
Леонид

РОССИЯ ПЛАТИТ ПОГИБШИМ СЕМЬЯМ 1 МИЛЛИОН РУБЛЕЙ,ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ,ЭТО ОЧЕНЬ БЛАГОРОДНОЕ ПОСОБИЕ ЗА СМЕРТИ ЛЮДЕЙ?

Ответы
Семён Макаров

Нормальное раньше таких небыло вообще компенсаций и жили не ругались это точно не подачка какая это достижение нашей цивилизации помогают же людям хоть и не сорозмерно обстоятельствам но все же лучше чем пусто просто

Ле
Леонид

жизнь прировняли к мелочи,так оценивают смерти

Семён Макаров

Просто помогают в беде зачем все на деньги переводить деньги не весь мир гдето их и небыло до сих пор и нету и ничего живут люди

Ле
Леонид

без них же ты не сможешь ничего

Семён Макаров

Были времена в 90 мы их по пол года в руках не держали как то выжили компенсация конечно мала но государство имеет и другие расходы надо это понимать

Андрей Спиридонов

Каждый садясь в самолёт осознавал риск и высоту. Какой нахер лимон люди на сёле с голоду дохнут. Надо живыми дорожить и их спасать. Не кто их не принуждал лететь, нашли останки вернули и то спасибо!!!!

Ле
Леонид

оно и ясно,как россия любит свой народ и как готова за него отплатить,gjpjh!

Андрей Спиридонов

Согласен. Копни глубже. Власть знает что не сегодня завтра умрет с голодухи человек. Его можно ещё спасти просто дав ему работу. Да он за еду за десятерых ломить будет и потом ещё и ноги целовать и в бога поверит, что на последнем издыхании у него второй день рождения, как у выжившего в боях появиться! И вот лично я бы этот миллион этим людям разорвал на копейки дал возможность заработать.

Ле
Леонид

почему не 100 миллионов?

Андрей Спиридонов

Кто должен ценить жизнь людей, запехавший свою жопу в машину с таким риском для жизни????

Ле
Леонид

страхование их

Ирина Ив

Конечно. Можно было бы и ничего не платить. От несчастных случаев существует страховка. Не застраховался - так выкручивайся как знаешь. Никто не виноват, что ты куришь в постели.

Irina Bogomolova

То что это гроши —понятно.на похороны хватит.но жилье и пенсии ведь тоже дадут или как?не люблю обсуждать то,что от меня никак не зависит.царство им небесное.бедные люди.

Ма
Майя

Это признание своей вины. Дальше семьи могут судиться . Уверена , что семьи погибших иностранных граждан так и будут делать.

Muza

Конечно нет. Сечин миллион за день получает, это что же его трудовой день так оценивается, а жизнь простого человека "тьфу" !

Елена Маркова

Смерть человека-невосполнимая утрата ,но делать деньги на гибели близкого человека вопиющая безнравственность.

Андрей Мещеряков

да уж, офигенно благородное - человек стоит всего один миллион, ха...а больные дети вообще ничего не стоят

Куаныш Жантуганов

те кто шли к этому шагу они сами выбирали и семьи будут помнить и почтить их памяти

Ли
Лизавета

ну если для тебя это не деньги...человека не вернуть , но и семье это не помешает !

Ле
Леонид

почему не 200?

Ли
Лизавета

ну добавь !

Ле
Леонид

я не занимаюсь страховками людей,пускай они это сделают

Дмитрий Белосток

Это очень мало,но лучше чем вообще ничего... И то платят из как страховку жизни

Катерина Горностаева

Лучше, чем ничего. Люди каждый день умирают, и мало кому миллион выплачивают

Ле
Леонид

оценка смерти дешево стоит,не находишь?

Катерина Горностаева

По сравнению с чем?

Ле
Леонид

с жизнью

Aleksandrъ

Германия время от времени тоже выплачивает блокадникам .это справедливо ?

Ле
Леонид

немцы своих ветеранов любят

Aleksandrъ

Они ленинградцах русским выплачивают

Ле
Леонид

немцы не русские,немцы своих в обиду не отдадут

Aleksandrъ

Ты тупой ленид .я тебе говорю Германия России выплачивает за тот голод .но не каждому русскому ,а именно кто пережил блокаду немцами .

Ле
Леонид

оно надо им? им жить-то осталось уже,это низость,поздно

Aleksandrъ

Видать надо .раз компенсацию выплачивают .хоть так чем никак

Ле
Леонид

а путин нашим ветеранам хорошо выплатил?

Ирина

очень благородное пособие. многие за смерть близкого ничего не получают)))

Ле
Леонид

купили жизни за говно

Ирина

Если смерть случилась, значит время пришло. нет виноватых

Ра
Раиса

Лучше бы она старалась не допускать эти смерти,а так -это всего лишь откуп!

Светлана Петрова

а почему она вообще должна платить, если какой-то долбоеб не закрыл газ

Ле
Леонид

ты еще та мышь ввпшная

Светлана Петрова

ну вот и вся твоя логика - оскорбить, не проехало....мне ты по фиг, люблю умных мужчин, тебе не повезло дважды))

Ле
Леонид

работу мне давай,мышь

Ле
Леонид

живо!

Сергей Сайбель

Спасибо что вообще платит. Солдаты на Руси всегда были пушечным мясом.

Ольга Ежова

Это плевок в лицо! Закакие деньги можно вернуть загубленные жизни?!

Нурия Шагабиева

Деньгами людей не вернуть ,но это помощь все таки ...

Елена Романова

Я сомневаюсь .что им что то платят .одни слова .