Александра

Если на экзамене в ГИБДД мозги отключаются от страха, то как сдавать переходные экзамены на том свете((((?

Ответы
Урисбаев Асхат

на том свете все знают про нас другие доложили и вообще мне кажется если он есть тот свет тоже также как и на этом свете так как люди не изменятся и там и никакое разделение на ад и рай не поможет у нас тоже есть и курорт и тюрьма туда сюда шастают

Виталий Юрин

да не кто там не чего не сдает на том свете нету экзаменов, все экзамены мы сдаем тут, а потом обратно из тела в тело переходим и продолжаем недоделанные дела тут на земле))) 🙂

Александра

Еще

Александра

Еще Высоцкий пел что то про "удобную религию" 🙂

Владимир Лаврухин Поэт

все экзамены человек сдает на этом свете а на том свете только получает баллы за свои экзамены а что бы здесь сдавать экзамены и не бояться нужно пить лекарство афобазол

Александра

Спасибо, попробую афобазол)))

Ренат Латыпов

любой экзамен в жизни имеет последствия, и их стоит опасаться. После переходных экзаменов можно не бояться ничего ))) После аннигиляции ничего не будет

Владимир Ольшанский

Ну,у ментов,можно просто тупо дать денег и вообще туда не ходить(домой принесут),а вот на том свете бывать пока не приходилось,извиняюсь,не в курсе...

Александра

Видите ли я человек немного ответственный, от меня будет зависить жизнь и здоровье мое и окружающих, поэтому взятка мне не подходит. А на том свете вроде не берут взятки, если только в виде милосердия

Margarita "venera"

Наши сомнения - это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать. Уильям Шекспир

Александра

В любом случае, неоходим тренинг 🙂

Margarita "venera"

..

Зиля Гайнетдинова

страх перед людьми ставит сеть, а надеющийся на Господа будет безопасен. сказано в библии. . а насчет того света не могу ответить. еще не была

Александра

Думаю, излишне самоуверенной тоже не стоит быть....

Зиля Гайнетдинова

я всегда полагаюсь наБога- как ему угодно, так и будет

Александра

Надо сначала угодить...

Зиля Гайнетдинова

поверьте, Александра, я очень стараюсь.

Александра

Вы молодец, я тоже буду

Зиля Гайнетдинова

спасибо вам

Александра

И вам

Ирина

Это не скоро.Осмелеешь)) Моя дочка частенько нарушала правила как пешеход.А после сдачи вождения говорит - "Ну до чего пешеходы наглые!"))

Ирина

В мае была.Неплохо. Хотя даже в Польше гораздо лучше.Все познается в сравнении)

Александра

Доехали таки до родни?

Ирина

До сестры двоюродной доехала.В подмосковье.А до Оренбурга не дотянула)) Все собираюсь

Александра

Понятно..

Ирина

Чем занята?

Лайт Темнова

переходные экзамены на том свете? ... 🙂 думаю, что когда вы будете сдавать экзамены на том свете, вы как раз будете абсолютно спокойны

Александра

Вы ошибаетесь...

Лайт Темнова

почему я должна волноваться?

Александра

Вы незнаю, может и не будете, а я точно буду

Лайт Темнова

🙂 "по вере вашей и будет вам"

Александра

А как вы понимаете тогда слова "страх Божий"?

Лайт Темнова

я честно не могу понять этого слова, как может Бог-абсолютное мерило добра, стоять рядом со словом страх

Александра

Это боязнь огорчить, и мы не всегда уверенны, что угодили своей жизнью Богу...

Александр Федченко

Сдача всех экзаменов только на этом свете! На том, твое свечение будет говорить само за себя, что ты из себя представляешь! 🙂

Александр Федченко

Это правильно. Но свои поступки, а затем и мысли надо не только оценивать, но и контролировать! А то получается, что хочу, то творю. Бог рассудит...

Александра

Как то так...

Александр Федченко

Ну, ну. ..

Александра

В общем вы правы)))

Makhmud Kaldybayev

переходные экзамены на тот свет длятся всю жизнь - от рождения и до смерти. не каждый может сдать тот экзамен, к сожалению...

Александра

ЕГЭ еще будет, там мытарства есть. Но конечно же кто как готовился, тот так и сдаст...

Голубков Станислав

Если отключаются мозги от страха в гибдд, а права всё равно в кармане, то на том свете окажешься раньше!)))

Александра

У нас движение и в правду проще, нет жд и трамваев 3 полосы редкость. В миллионнике я бы и не села

Голубков Станислав

Тогда я вас вообще не понимаю!!! Зачем машина, если ты не можешь сесть и поехать, когда и куда нужно или хочешь???))))

Александра

Нада

Голубков Станислав

Хорошо,что я вас не встречу на дорогах Москвы!!!)))) Ну а на двух полосах, в вашем поселении разъедемся как-нибудь!!! Удачи на дорогах!!!!

Александра

Вы сноб, дорогой, думаю, кроме Вас я тут еще встечу "умельцев" вождения)))

Владимир Дробышев

ну смотря куда попадешь,если в рай-там всегда зеленый свет,если в ад-соответственно красный)

Александра

Так экзамен для того , что бы определить, куда направить. Я конечно в Рай хочу!)))

Владимир Дробышев

кто ж не хочет))

Александра

Ну так вот....)))

Кайныш Кучумова

живи на этом свете с душой своей в согласии и тогда на том свете не придется сдавать экзамен

Александра

Я с душой воюю. Она у меня распоясанная))))

Алекс ****

если отключаются, то на дороге они у вас точно отключатся, может быть водителем это не ваше

Елена М

Как глупо сравнивать! Там нет экзаменов, там только Ваша прожитая жизнь и Ваши поступки!

Александра

Согласна, но все таки какое то подведение итогов там есть!

Елена М

Там тоже мозг отключается и перед Вами проходит Ваша жизнь! Причем с рождения, поэтому живите так , что бы не было сожалений в последние минуты!

Мударис Ибрагимов

Экзамен на этом мире, в этой жизни, а на том мире уж только оценка, Суд решение, кто куда.

Александра

Экзамен и есть оценка знаний и навыков. Образно выразилась

Римма Багаутдинова

Там наверное вопросы не на сообразительность, а нак чистоту души и помыслов при жизни!

Александра

Так в ГИБДД тоже не на сообразительность, а на соблюдение правил на дороге. Поэтому и навеяло)))

S*
Svetlanka ***

об этом и надо сейчас заботиться...потом поздно будет бояться,там пересдать не дадут(((

Александра

Надо почаще на права разные сдавать, что бы не забывать)

S*
Svetlanka ***

На права ни разу не приходилось сдавать...а вот про мытарства ...не по наслышке знаю...но настолько мы все эмоциональные и суетные,что забываем о них...а кто то и вообще не знает....Вот это плохо(((

Константин

Есть неприкаянный души. Ни в раю ни в аду их нет, не пустили.. Становятся приведениями.

Александра

Ну спасибо!)))