Евгений Антонюк

вы читали письмо Страхова Л. Толстому о Достоевском? https://introvertum.com/pismo-n-strahova-lvu-tolstomu-o-dostoevskom/

Ответы
Геннадий Коновалов

Прочитал, благодарю. Всегда чувствовал, что с Достоевским, что то не так. Если бы не чувствовал, не стал бы читать по вашей ссылке. Кстати, такое-же смутное чувство о Солдженицина.

Татьяна Морозова

много было Достоевского в прошедшем году...Салтыкова - Щедрина, Марины Цветаевой на семинарах в библиотеке...)

Татьяна Морозова

я многое совсем не знала...()))

Евгений Антонюк

а-а-а. Нет никого, кому не приходилось начинать с нуля, иначе рождение - не начало.

Татьяна Морозова

то что знала я это было нуль...)))

Евгений Антонюк

вот еще образчик - Белинский: я не читал и никто из моих знакомых не читал, но считаю глупыми

Fr
Franck

Я их переписывал не раз, ког,да писал объяснительные

Сергей Дёмшин

Нет.. А письмо Есенина к Горькому помните?

Евгений Антонюк

нет, не знаю

Сергей Дёмшин

Не такой уж, Горький, я пропойца.. Чтоб тебя не видев умереть😄

Николай Дубинин

Нет , чужие письма не читаю .

Марго Беккер

неет

Людмила Малюкова

нет