Ча
Чарли

Кризис возраста у мужчин 😏?

Ответы
Анатолий Серёга

Главное, не возраст, а то, кода эрекция начинает сильно подводить. А, это случается не только, как положено, в возрасте 50 - 60 и более, но и, не редко, раньше...

Мистер Бин

Да скажу как знаю когда молодой ссыш против ветра на полтара метра а когда состаришся ссыш в туфли а когда кризис ссыш в штаны🤣

Сергей Луцковский

Это уже зависит от индивидуальных особенностей. Можно и до среднестатистического не дожить, в известном смысле.

Ва
Валерий

а ЕГО нет даже в возрастном Цензе- у женщин постоянные проблемы с Возрастом и ОНИ именно про этом всегда думают

... Рус

Это, когда ещё пенсию не дают по молодости, а девчонки не дают по старости....🤷‍♂️🤣

Ча
Чарли

Точно

... Рус

😊

Алекс Венцель

Он бывает в двух возрастах 30 лет и 60 лет...Это своего рода переоценка ценностей...

Виталий Мартынов

Нет определённого для всех у меня приблизительно в 194+-317 лет но это не точьно😜

Ча
Чарли

Ок

Yury Panteleev

каждые десятилетия... У женщин 30 лет - и так раз 5-6 до самой смерти.

Ча
Чарли

Хорошо

Yury Panteleev

У тя который раз?🤔

Ча
Чарли

Ещё не было

Yury Panteleev

Значит все впереди.... патчи под глазами, круговая подтяжка, липосакция, поролон в лифчик.....

Ил
Илья

есть кинофильм (производство Россия) "Кризис среднего возраста".

Ilgar Aslanov

Я про других мужчин не могу сказать у меня с этим нет проблем

ვასო წილოსანი

От жены зависить)))))) у не женатих не бывант такой крижис))))

Ча
Чарли

Ааа

Александр Рюрикович

Играют роль ряд факторов: генетика, образ жизни...🤷‍♂️

Николай Скороходов

..кризис средних лет .. 45-65 ..седина в бороду , бес в ребро..

Ча
Чарли

Вот оно что

Людмила Варивоцкая

Если жена у мужчины умная,у него нет кризиса возраста😉

Вл
Владимир

как стоять не будет.. вот и кризис.. у каждого по разному.

Никифоров Валерий

Они там разные бывают , подробнее у Геел Шихи написано.

Ирина Гавриловна

Не в курсе дела.. Скорей всего с импотенцией связано

Дильшод'$

Когда наступит разногласия и надоесть друг другу.

Сергей Янков

Да нет Такого! Есть лишь НЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ДЕВЧОНКИ))

Дд
Ддд

когда бабок и негде спи...прихватизировать

Ча
Чарли

Кому что

Дд
Ддд

ну, ну