Елена Жданова

Как Вы относитесь к умеренному потреблению алкоголя?

Ответы
Рашит Валиев

Алкоголь есть в каждом продукте, это калории, вот вам умеренное употребление. Употребление иных норм, излишество, приводящее к непредсказуемым последствиям.

Елена Жданова

Очень аргументировано....😀

Николай Скороходов

..отрицательно ... не у всех есть барьер . генетическая устойчивость . которая вырабатывается тысячалетиями приема алкоголя предками...

Елена Жданова

А я положительно.... спасибо!

Геннадий Витальевич Чичеров

"В одной учёной мысли ловкой
открылась мне блаженства бездна :
спиртное малой дозировкой
в любых количествах полезно !"

Елена Жданова

О,даже стихами...

Геннадий Витальевич Чичеров

Не своими, но мыслю так же !

Елена Жданова

Главное в унисон.. 😃

Геннадий Витальевич Чичеров

Старался в тему попасть.🍹🥂

Елена Жданова

Вам удалось...🤗

Пётр Баранник

Умеренно как и своему Музею Фамилии в Челябинске. А к ЛЮБВИ совсем неумеренно и в Челябинске, и в Москве.🌹🌹🌹🌹🌹

Пётр Баранник

Два Колобка вроде не против🌷🌷🌷🌷🌷

Пётр Баранник

Их тоже возьмем на мою яхту.⛵

Наталья Пп

Умеренное- у каждого своя норма. Кому то фужер вина..один-два раза в неделю, а кому то по бутылочке винца и каждый день.

Елена Жданова

Согласна..и все- таки,есть общеустановленные нормы потребления алкаголя..спасибо!

Пан Стефа́н

Умеренно потреблять не умею. Как и многие. Мне легче не пить совсем, чем пить "умеренно" ... А кто умеет, те молодцы!!

Никита Козлов 78Rus

Отрицательно. Вообще не вижу никаких причин, чтобы употреблять алкоголь в любом виде и количестве.

Елена Жданова

Не спорю.. спасибо!

Viktor Dratch

...просто процесс зависимости замедляется...у каждого и так дури достаточно, к чему стимулятор...

Елена Жданова

А я ,как то не потив..но редко...и не много..

Вячеслав Федоров

Лучше вообще без него. Я более 40 лет не употребляю алкоголь и живу... Хорошо себя чувствую.

Елена Жданова

Есди человек незнает меры..то Вы правы..если может,то все нормально... спасибо!

Бабайкин Юрий

Резко положительно...расслабляет и успокаивает нервную систему но не чаще раза в неделю

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Умеренное потребление - это весьма расплывчатая доза и , главное, она у каждого СВОЯ!"

Елена Жданова

Есть и общеустановленные даже ежедневные нормы...

Алексей Боровик

пьющий умеренно-немного беременная девушка,зеленый змий никогда своего не упустит

Елена Жданова

Возможно,если понятие умеренное -неумеренное...спасибо!

Юлия Лебедева

В небольших дозах даже полезно для разжижения крови и расширения сосудов

Елена Жданова

Согласна,я иногда с удовольствием...

Юлия Лебедева

А то!

Ел
Елена

К умеренному нормально, а вот к черезмерному котегорично, отрицательно!

Елена Жданова

Вы правы..я сама изредка позволяю себе немного...

Ел
Елена

Я тоже!

Ел
Елена

🤝🙋‍♀️

Просто Человек

Нормально. Литр в день водки в самый раз. 👍👍👍😆🤣😄

Елена Жданова

Скромно и со вкусом.. у каждого свое понятие умеренности...

Григорий

нормально...мы с женой бутылку коньяка за месяц, полтора уговариваем)))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...очень - положительно..... сам - такой...умеренный... 3 литра - на месяц...!!!

Елена Жданова

Перебор..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...по-моему....когда перебор... то ноги НЕ НОСЯТ....

Елена Жданова

Ой,это уже слишком-слишком...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ни как. хоть что бы кто ни говрил он вредно, продукты распада ядовиты.

Елена Жданова

Ну,иногда ведь хочется...😀

-Я Мойша, -Не Еврей.

кефиру литр , поможет

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну рюмочку только если, одну. 🖼

Елена Жданова

Ничего себе.....

Елена Жданова

Да,это надежнее..

ОК
Ольга Карпова

ПОЛОЖИТЕЛЬНО,ЕСЛИ НЕ ВЕДЕШЬ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ,ТО ЭТО НЕ МЕШАЕТ

Елена Жданова

Да, иногда, не грех.. спасибо!

ОК
Ольга Карпова

МЯСНИКОВ РАЗРЕШАЕТ ПО 50 ГР КРАСНОГО СУХОГОО В ДЕНЬ..ПОЛЕЗНО ДАЖЕ

Елена Жданова

Вот=вот...

Галина Мазяркина

К умеренному- нормально.... иногда даже полезно для снятия стресса.

Елена Жданова

Полностью с Вами согласна,я иногда тоже не против..