Brown Sparrow

иногда задают здесь тупой, но весьма хайповый вопрос: "в чем смысл жизни?" и такие же начинают им отвечать, кто во что горазд. а вот посадить и тех и других на горячую сковороду и задать этот же вопрос. какой будет ответ?

Ответы
Ирина Лорбах

Если посадить на горячую сковороду, то любой вопрос вызовет самый непредсказуемый ответ, не только о смысле жизни

Brown Sparrow

у мало мальски мыслящих, не совсем потерянных, ответ будет: смысл жизни в данный момент-скорее сойти со сковороды))))))

Ирина Лорбах

Это понятно

Аг
Агент

ответ прост- животный смысл в продолжение рода...цивилизационный в креативном изменение жизни человечества

Вл
Владимир.

ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ - НЕ О ТЕОРЕМЕ ФЕРМА СПРАШИВАТЬ ЖЕ!

Аля Илюшина

ну, не поместится человек на сковородке😞

Zeger77 Евгений Земков

вот тебя черти и спросят что такое -хайп?

Светлана Белозерова

идиотов еще никто не отменял.

**
********

Экстремум или минимум?

Ка
Катя

Я больше так не буду

Фердинанд Франц Иосифовович

Где зайп в вопросе?

Brown Sparrow

просмотри рейтинг подобных вопросов...

Фердинанд Франц Иосифовович

Это рейтинг бесилова

Карина А-А

А Вам то зачем это?

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет шушенька. А поспорить?

Карина А-А

Привет Саш, да я это владельцу вопроса)))