Саша Ярошенко

На этом сайте есть одна дама- Леди Мила (вообще не милая). В этом человеке столько ненависти, зла и желчи, что можно кидать в чс. Мне не приятно её отношение. Да, я просил у всех финансовую помощь, т. к. она сейчас и правда нужна. Но эту "леди" Милу лучше обходить стороной, чтоб не брать греха. Кому-нибудь ещё попадалась эта пародия леди?

Ответы
Даль Светлая

не гоже мужчине публично поливать женщину грязью прилюдно! какая бы она не была. Ваш поступок вдесятеро не красит ваше мужское достоинстов, если оно у вас вообще есть!!!

Лара

Как может взрослый мужчина жаловаться на женщину? Я просто не понимаю. Кому сейчас легко? Работайте, подрабатывайте. Будьте в конце концов настоящим мужиком.

Марина

Ну это да...

Саша Ярошенко

НЕТ МАРИНА НАДО ГОВОРИТЬ КАК ЕСТЬ ..

Марина

Саша, одно могу сказать, не к лицу мужчине затевать такие споры. Пусть и с вредной бабой... Не уподобляйся ей.

Саша Ярошенко

ПРАВИЛЬНО А КТО ТАКИХ БУДЕТ ИСПРАВЛЯТЬ . Я БЫЛ Я И ЕСТЬ В БЕДЕ .

Марина

В какой беде-то?? А ну-ка, не ной!!!

Анна

Ну и зачем о ней писать,если неприятная? А деньги просить тут нечего. Правильно что послала вас.

Купюрыч

Это чудесная женщина, добрая и умная. А вы - пародия на мужчину, побирушка в штанах. Тьфу!

Елена Ларина

Не попадалась. Но после Ваших слов обязательно"возьму грех".По-простому: пну козу!

Татьяна

Я ее уже 4 года знаю. Плохого не скажу...общались и никогда не ссорились.

Саша Ярошенко

СУКА ОНА ДОЛБАНАЯ

Татьяна

С вашей стороны это не красиво. Это о многом говорит

Юлия По

Я видела. Ничего плохого о ней сказать не могу. Прекрасная женщина.

Саша Ярошенко

Господь пишется с большой буквы .. ..не умничай ..дурно выглядишь ..

Ha
Happi_Ivan

еще скажи что. дай хоть поржать. 🤣 🤣 🤣

Doc.

Сань, кто сказал , что господь с заглавной? Скажу - рабы.

Саша Ярошенко

БИБЛИЯ И ВСЕ КТО В БОГА ВЕРИТ А НЕ УМНИЧАЕТ КАК ВЫ ..ТАК ЖЕ И ЛЮБОВЬ С БОЛЬШОЙ ..ПОТОМУ ЧТО ЛЮБОВЬ ЭТО БОГ ..

Doc.

Библию..... Сам знаешь. (на прикроватный столик) ст. за разжигание.....

Алёна Весёлкина

Не знаю,она моя землячка,по моему нормальная ,приятная женщина

Саша Ярошенко

нет не правда она даже женщинам других городов тоже отличилась .. скользький язык

Ол
Ольга

Они тоже просили финансовую помощь?

Саша Ярошенко

ужасная женщина ..просто не знаю кто ..

Zeger77 Евгений Земков

с такой то мордой и просить денег?! а работать не пробовал?

Саша Ярошенко

ты на свою рожу .посмотри урод утырочный ..если ты гавное собачее не знаешь человека ..на хер ты берёся судить ублюдок

А.
Александр .

нормальная как и все...Вы не сошлись характерами . бывает...

Саша Ярошенко

нет это змия ..

Людмила Никитина

не обращайте внимание здесь и мужчин таких море поверьте

Саша Ярошенко

я и правда очень нуждаюсь в помощи .

Людмила Никитина

я верю вам попробуйте друзей попросить о создании сайта помощи вам как то это делают я не знаю

Саша Ярошенко

я не смогу так как не смогу ума не хватит ..

Людмила Никитина

у ваших друзей дети взрослые они все знают и помогут вам

Саша Ярошенко

только люди могут помощь . .

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну ее на спрашки забанили теперь она здесь стервозничает

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

кстати...хорошая дама Леди Мила....уже год - общаемся..!!

Саша Ярошенко

СУКА ОНА ..СКОРО ОТСТРЕЛИВАТЬ ТАКИХ БУДЕМ .. СКОРО ГРЯНЕТ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА . .

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Ой, тёзка.....береги свою задницу...!!!

Саша Ярошенко

НЕ ТЕБЕ МЕНЯ ПУГАТЬ .. .Я СВОЮ ЖИЗНЬ ПРОЖИЛ Я ЧЕСТНО .И ЗДЕСЬ ПРОСИЛ ПОМОЩЬ ЧТО ЧЕСТНО ... Ч МОГУ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПОКОНЧИТЬ ЖИЗНЮ ПОТОМУ ЧТО НЕТУ ЛЮДЕЙ ВСЕ ЗА СЕБЯ . ВОТ КАК ТЫ

Катерина Горностаева

тогда твои кредиты будут платить твои дети

Мишка На Юге)))

Саш.. что ты по звуку точно не 51- и это напрягает

Катерина Горностаева

Я вот сейчас пародию на мужчину наблюдаю. Ябеда...

Татьяна Ивченкова

Нормальный собеседник она... Чем вам не угодила?

Саша Ярошенко

ГАВНО ОНА А НЕ ЖЕНЩИНА

Баба Яга

Не наговаривай на нее! Очень милая леди Мила.

Саша Ярошенко

ВЫ ВСЕ НА СМЕХ ТОЛЬКО ОБЕЩАЕТЕ .

Баба Яга

Обобщать давай не будем, ок?

Котэда

Ишь Саня разошелся....а на интернет хватает

Саша Ярошенко

ЗНАЕШЬ ВСЕ ТАКИЕ КАК ТЫ ..ЕСТЬ ХОТЬ ИНЕТ И КОМП ..ДАЛИ ЧТО БЫ МОЖЕТ НЕ ТАКИХ КАК ТЫ НАШЕЛ .. КОТОРЫЕ ТОЛЬКО ДРУГИХ СУДИТЬ КТО ТЫ ТАКОЙ ЧТО БЫ КОГОТО СУДИТЬ .. ТЫ САМ ХОТЬ КОМУ ТО СДЕЛАЛ ДОБРОЕ ДЕЛО ХОТЬ РАЗ . КРОМЕ ЗЛА ОТ ТАКИХ КАК ТЫ ЖДАТЬ НЕ ПРОХОДИТЬСЯ .. .. ..

Котэда

все побираешься? А слабо взять лопату и в бой? Так нет - ты сутками здесь сидишь и ищешь дураков, которые подадут. Работать надо. РА БО ТАТЬ!

Ирина

Попрошаек никто не любит, а еще и ябедников

Саша Ярошенко

и блидей тоже как вы

Ирина

Вот и понятно почему она вас опустила. Отстойный мужиченка

Саша Ярошенко

за то у Бога достойный

Ирина

Как же, мечтай

Саша Ярошенко

а мне и мечтать нечего я и так с ним ..я с такими ка ты меня отгораживает ..

Ирина

РПЦ головного мозга

Людмила Канивец

Ну прям джентельмен с протянутой рукой!

Саша Ярошенко

да такие обстоятельства .. и потом вся уже такая настоящая россия ..нас такими сделали чиновники

Ле
Лена

Я видела, нормальная, приятная женщина.

Саша Ярошенко

что то есть комментарие которые тоже написали что и я и не мало причем

Дядя Миша

всем не угодить! ты с ней хорошо и она с тобой соответственно....
Делай выводы, Саша!

Та
Татьяна

Та что Вы !? Очень приятная женщина ...

Саша Ярошенко

настоящая зло .. полное без божье ..для неё все гниды кто ниже статусом