Обсуждайцы, у кого имеется шкаф - мини гардеробная. Хочется узнать все плюсы и минусы в его эксплуатации..............
Марина Матвиенко
Ответы
Наталья Абрамова
зачем мини-гардероб, если есть полноценная гардеробная?
Марина Матвиенко
Я не могу заказать полноценную, в спальне только мини - угловая войдёт.
Наталья Абрамова
ну ,тогда все просто - как в угловом шкафу: только средние полки заменить на выдвижные ящики для белья и прочих мелочей! - и все прекрасно. Вместительно и удобно!
Марина Матвиенко
Это всё понятно - дизайн, мастер нарисует. Мне интересно какая лучше и удобнее, как с подсветкой быть.... Как в жизни, удобство?
Elshan Karamov
Там тои фазы. Будьте осторожны
Валентин Трегубов
И не за бит колгттами
Котэда
раздвижной?
Марина Матвиенко
Я имею в виду не шкаф - купе, а маленькое место отгороженное в виде шкафа для спальни.
Котэда
значит маленькое шкаф-купе. Одни плюсы. Главное заказать то, что хочешь.