Марина Матвиенко

Обсуждайцы, у кого имеется шкаф - мини гардеробная. Хочется узнать все плюсы и минусы в его эксплуатации..............

Ответы
Наталья Абрамова

зачем мини-гардероб, если есть полноценная гардеробная?

Марина Матвиенко

Я не могу заказать полноценную, в спальне только мини - угловая войдёт.

Наталья Абрамова

ну ,тогда все просто - как в угловом шкафу: только средние полки заменить на выдвижные ящики для белья и прочих мелочей! - и все прекрасно. Вместительно и удобно!

Марина Матвиенко

Это всё понятно - дизайн, мастер нарисует. Мне интересно какая лучше и удобнее, как с подсветкой быть.... Как в жизни, удобство?

Elshan Karamov

Там тои фазы. Будьте осторожны

Валентин Трегубов

И не за бит колгттами

Котэда

раздвижной?

Марина Матвиенко

Я имею в виду не шкаф - купе, а маленькое место отгороженное в виде шкафа для спальни.

Котэда

значит маленькое шкаф-купе. Одни плюсы. Главное заказать то, что хочешь.

Nikola Mahkov

😱