Жан-Жак Кусто

"Возьми себе на память, что было между нами....И что не сбылось, тоже возьми...Возьми себе на память, засыпанный снегами, свой дивно перевернутый мир...." Кто мне скажет, в чем здесь смысл? Или это гениальность?

Ответы
Любовь Мацарская

Сейчас модна недосказанность в поэзии,в этом и смысл песни - о разных совершенно людях,у которых близость тел,но нет душевной близости,нет взаимопонимания...Гениальности нет никакой,просто витиеватая недосказанность,загадочность,типа думайте,как хотите...))Но звучит красиво

Жан-Жак Кусто

Какая вам ближе? Не из Костиных.

Любовь Мацарская

Любимых много,последнее время нравится эта... А из Костиных нравится "Оттепель" в исполнении Паулины Андреевой

Жан-Жак Кусто

Ну круто. Не мое, конечно.

Любовь Мацарская

Вообще больше люблю музыку,а песни 70-90 годов больше и зарубежные шлягеры тоже.Музыка у них была гораздо лучше нашей.У нас в то время было много запретов на джаз,рок,а нам молодым это было в кайф...))

Жан-Жак Кусто

Музыка - это музыка...

Та
Тася

Песня в исп Меладзе, а кто автор, не знаю Да мало ли ерунды бессмысленной в текстах песенных, лишь бы рифма была (наверное, многие так и пишут)🤷‍♀️😊

Та
Тася

Смысловое точно присутствует И душевно очень

Дядя Миша

Не хочу, что б жила ты без ласки
Позови, я к тебе прибегу
Улыбнусь, загляну нежно в глазки
Что потом, я пока ни гу-гу

А потом мы займёмся любовью
И два тела сольются в одно
Вопреки всем законам мы кровью
Породнимся с тобой всё равно

Для того, что бы счастье играло
На душе, что бы радость была,
Что б здоровье у нас не забрало
Существо – без лица, без крыла.
Ми.Ф. 2005г.

Та
Тася

Ни фигааа сееее..кому-то же оно тогда посвящалось, наверное🤔🤝

Дядя Миша

Честно ... почти в пустоту. Просто мысли были у меня.

Та
Тася

😊

Вера Сергеевна-V

Скорей всего спешите к отречению А гениальность лишь подвох Вы отпуская ,отрекаясь не знаете ,что в Вашей памяти нечаянно всплывёт ...

Татьяна

Это очень красиво и трогательно звучит, хотя и грустно. Мужчина явно испортил женщине жизнь. Ещё и посоветовал не забывать его.

Динара Мухангалиева

Иди , говорит, своей дорогой и помни , что было, не забывай мечтать и когда-нибудь снег расстает в твоем мире)))

Konrad

Да хз.Его то Куста того,нам ли понять.Прибалдел от перепада давления да и сбрендил малёха.

Ма
Марина

Красиво написано. Очень. Может быть, и проникновенно, что вполне может быть гениально

Лю
Людмила

Это мужской эгоизм. " Помни меня, не забывай меня. И к черту твое настоящее и будущее."

Colnehna Vesna

Оно и так из головы не выходит,голова не хочет избавляться от всех этих мыслей...

Татьяна Владимирская

да чот я обойдусь как то без такого навязывания в память мне))

Константин Котиков

Обычные стихи Константина Меладзе - он всегда так пишет

Фи
Фигаро

тут наверно про чувства....это не подлежит анализу

Звезда Очей Твоих

🙄 это предложение того, что без надобности

Егавар Митасов

ох и трудно с вами, прямолинейщиками

Егавар Митасов

Не накачаешь - я же написал, читать не умеешь?

Жан-Жак Кусто

Что то ты настаебал...Не кажется тебе, человек с камерой....

Егавар Митасов

Так и вали отсюда нах, дятел остоебавший, неугомонный.

Жан-Жак Кусто

Вот ты пидер.

Егавар Митасов

и зачем ты мне это докладываешь?

Юлия Тарасова (Раковская)

Об этом надо знать и помнить

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю, не признанный гений

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну люди красиво расстались

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Между нами ничего не было))

Жан-Жак Кусто

Да это я понял. Словами такими зачем. Наркоманскими.

Жан-Жак Кусто

Теми...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Так не колитесь и слова будут нормальными

Конь Педальный.

Ну так то херня какая то

Галина Моторина Кл

игра слов и не более