Се
Сергей

Решил приготовить что то экзотическое, вот нашёл блюдо папарделле. А вы знаете что это такое?🤣

Ответы
Anatolij Dridzo

Лапша, нарезанная широкими 2х4 см полосками. Да уж! Что называется, главное назвать понепонятнее.

Се
Сергей

Точно!!!!!

Владислав Кравцов

Не знаю) просветишь, тоже что-то непонятное сделать хочу с продуктами питания.Вдруг понравится

Се
Сергей

🖼

Владислав Кравцов

И с чем лапша?)

Се
Сергей

С мясом

Владислав Кравцов

Я уже в яндексе справился) думал, что это специфичное блюдо. Даже нашел где у нас такие есть. Макарон точно не хочу. замучу омлет какой-нибудь извращенный)

Ве
Вероника

Паппарделле – это такая паста ( макаронные изделия) в виде таких широких полосок, как лапша.

Се
Сергей

Да!!!!!

Та
Таня

Экзотика только в названии... Надо так гостей зазывать...😄 "Приходите на папарделле!"

Се
Сергей

👍

Майя

знаю , вкусняшка это такие плоские широкие макаронные изделия . Тебе понравилось?

Се
Сергей

Да!!!!

Майя

👍

An
Anjaani

Экзотика в названии, а как увидишь обычные плоские полоски пасты (макарон)

Се
Сергей

👍👍👍

Ма
Марина🍁🍁🍁

Наверное лапша с паприкой))) это что то итальянское, судя по названию?

Се
Сергей

Точно

Сергей Семушев

Ой, не морочте мне голову, я 16 лет живу в Италии, и готовлю это сам!!

Се
Сергей

👍👍👍

Тина Тим

В Италии хоть как не назови, все равно это будут макароны.

Се
Сергей

Точно!!!!

Геннадий Витальевич Чичеров

Есть такое блюдо - ебаба. Вы знаете , что это такое ?

Се
Сергей

Нет, сейчас загуглю

Се
Сергей

Молоканский суп))))

Я. Это. Я!

Мне они не нравятся, мне по душе больше фузилли😁

Се
Сергей

Фузилли вручную не сделать

Я. Это. Я!

Да ладно

Се
Сергей

Пресс нужен, а по другому я даже не знаю как такую спиральку закрутить

Алена L

ммм...это офигенные макароны...кто умеет готовить

Се
Сергей

👍👍👍

Владимир Кержаков

Похоже на жеванное г....но на фарфоровом блюде.

Леонид Михельсон

Посидели, папарделле..... и пошли себе дальше.

Се
Сергей

Макароны это)

Леонид Михельсон

Тем более.

Сергей Кваша

Так называется --что и готовить страшно..😄

Се
Сергей

Ага, макароны оказалось

Сергей Кваша

Я-бы высказался в адрес всех этих псевдоитальянцев..Модератор не пропустит..

♛ О*Contra Spem ♛

вам повезло...до нас папирдели не дошло

Се
Сергей

Да все его едят, и у нас тоже, самая дешевая еда

♛ О*Contra Spem ♛

😳🙄 газеты штолича?

Се
Сергей

Макароны

Ма
Марта

Это итальянское блюдо из яичной пасты.

Татьяна Пастухова

Плоские широкие макаронные изделия

Се
Сергей

Да!!!!!

Аркадий Литвак

Гороховый суп..потом попердели..

Се
Сергей

Оказалось нет

Ann Richter

поперделли с лососем приготовь